• +++ 24.02.2024: Kreismeisterschaften für Ü 32, Ü 40 und Ü 50 am Freitag, 5.4.24 im Stadion von Beuel 06. +++
  • +++ 24.02.2024: Kreismeisterschaften für Ü 32, Ü 40 und Ü 50 am Freitag, 5.4.24 im Stadion von Beuel 06. +++
  • +++ 24.02.2024: Kreismeisterschaften für Ü 32, Ü 40 und Ü 50 am Freitag, 5.4.24 im Stadion von Beuel 06. +++
  • +++ 24.02.2024: Kreismeisterschaften für Ü 32, Ü 40 und Ü 50 am Freitag, 5.4.24 im Stadion von Beuel 06. +++
  • +++ 24.02.2024: Kreismeisterschaften für Ü 32, Ü 40 und Ü 50 am Freitag, 5.4.24 im Stadion von Beuel 06. +++
  • +++ 24.02.2024: Kreismeisterschaften für Ü 32, Ü 40 und Ü 50 am Freitag, 5.4.24 im Stadion von Beuel 06. +++
  • +++ 24.02.2024: Kreismeisterschaften für Ü 32, Ü 40 und Ü 50 am Freitag, 5.4.24 im Stadion von Beuel 06. +++
  • +++ 24.02.2024: Kreismeisterschaften für Ü 32, Ü 40 und Ü 50 am Freitag, 5.4.24 im Stadion von Beuel 06. +++
  • +++ 24.02.2024: Kreismeisterschaften für Ü 32, Ü 40 und Ü 50 am Freitag, 5.4.24 im Stadion von Beuel 06. +++
  • +++ 24.02.2024: Kreismeisterschaften für Ü 32, Ü 40 und Ü 50 am Freitag, 5.4.24 im Stadion von Beuel 06. +++

// 2. Senioren News

IMMOSPORT

18 Nov

2. Mann. VfL spielt Remis................

Spiel gegen Witterschlick 2. Mann.

13 Nov

Dünstekoven II gewinnt..............

Spiel am 13.11.2019

11 Nov

Spiel 2. Mannschaft ...............

Spiel gegen SV Dünstekoven

20 Okt

2. Mannschaft gewinnt in Beuel..................

Spiel VfL II gegen SV Beuel 06 V

11 Sep

Gelungene Saisoneröffnung

Spiel der 2.Mann. am 01.09.2019 in Volmershoven

Nächstes Spiel

Leider wurden keine Spiele gefunden.

Letztes Spiel

11.06.2023 10:30

VfL Meckenheim 2

6

SC Villip 2

1

Login

Tabelle Kreisliga D Gruppe 4

1. RW Lessenich III

55

2. FC Pech II

42

3. SC Alt.-Ersdorf III

42

4. RW Dünstekoven 2

35

5. SV BW Oedekoven 2

32

6. Germania Impekoven 2

25

7. SV Swisttal 1

25

8. SC Volmershoven-He.

24

9. VfL Meckenheim 2

20

10. SC Villip 2

10

11. SV Rot-Weiß Quecke.

6

12. TuRa Oberdrees II .

0

Ergebnisse der Kreisliga D Gruppe 4

11.06.2023 10:30

VfL Meckenheim 2

6

SC Villip 2

1

11.06.2023 11:00

SC Volmershoven-Heidgen 3

3

Germania Impekoven 2

2

11.06.2023 11:30

RW Lessenich III

4

RW Dünstekoven 2

0

11.06.2023 12:45

SC Alt.-Ersdorf III

3

SV Swisttal 1

2

11.06.2023 12:45

FC Pech II

6

SV Rot-Weiß Queckenberg e.V. 2

1

Besucher

Jetzt Online: 24

Heute Online: 758

Gestern Online: 1513

Diesen Monat: 23219

Letzter Monat: 40164

Total: 761888