• +++ 15.01.2022: Vorbereitungsspiele ab 1.1.22 siehe Vereinsnachrichten. +++
  • +++ 16.01.2022: Neue Coronaschutzverordnung und Hinweise zum Spielbetrieb ab 13.1.22 siehe Link "Corona u. Hygiene". +++
  • +++ 15.01.2022: Vorbereitungsspiele ab 1.1.22 siehe Vereinsnachrichten. +++
  • +++ 16.01.2022: Neue Coronaschutzverordnung und Hinweise zum Spielbetrieb ab 13.1.22 siehe Link "Corona u. Hygiene". +++
  • +++ 15.01.2022: Vorbereitungsspiele ab 1.1.22 siehe Vereinsnachrichten. +++
  • +++ 16.01.2022: Neue Coronaschutzverordnung und Hinweise zum Spielbetrieb ab 13.1.22 siehe Link "Corona u. Hygiene". +++
  • +++ 15.01.2022: Vorbereitungsspiele ab 1.1.22 siehe Vereinsnachrichten. +++
  • +++ 16.01.2022: Neue Coronaschutzverordnung und Hinweise zum Spielbetrieb ab 13.1.22 siehe Link "Corona u. Hygiene". +++
  • +++ 15.01.2022: Vorbereitungsspiele ab 1.1.22 siehe Vereinsnachrichten. +++
  • +++ 16.01.2022: Neue Coronaschutzverordnung und Hinweise zum Spielbetrieb ab 13.1.22 siehe Link "Corona u. Hygiene". +++

// Kreisliga D Gruppe 4 - Alle Spiele

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

22.08.2021 10:30

SC Alt.-Ersdorf III

Rot-Weiß Merl III

0:4

22.08.2021 10:45

Marokkanischer SV Bonn III

FC Jawanan Bonn

6:4

22.08.2021 12:30

SC Villip 2

SV Rot-Weiß Queckenberg e.V. 2

6:1

22.08.2021 13:00

SV Wormersdorf III

FC Pech III

5:0

22.08.2021 15:00

SV SW Merzbach 2

SV Wachtberg III

29.08.2021 10:30

SV Wachtberg III

SV Swisttal 1

5:1

29.08.2021 10:45

TuS Odendorf 1919 e.V. II

SV Wormersdorf III

4:2

29.08.2021 10:45

Rot-Weiß Merl III

SC Villip 2

2:1

29.08.2021 11:00

FC Pech III

SC Alt.-Ersdorf III

1:3

29.08.2021 12:30

SV Rot-Weiß Queckenberg e.V. 2

Marokkanischer SV Bonn III

1:3

29.08.2021 15:00

NK Croatia Bonn e.V.

SV SW Merzbach 2

29.08.2021 15:15

FC Jawanan Bonn

Godesberger FV IV

3:4

04.09.2021 17:00

Godesberger FV IV

VfL Meckenheim 2

2:6

05.09.2021 10:00

NK Croatia Bonn e.V.

SV Swisttal 1

2:0

05.09.2021 10:30

SV Wormersdorf III

SC Alt.-Ersdorf III

1:2

05.09.2021 10:45

Marokkanischer SV Bonn III

Rot-Weiß Merl III

2:4

05.09.2021 10:45

TuS Odendorf 1919 e.V. II

SV Wachtberg III

0:3

05.09.2021 12:30

SC Villip 2

FC Pech III

4:4

05.09.2021 15:00

SV SW Merzbach 2

VfL Meckenheim 2

05.09.2021 18:15

Godesberger FV IV

SV Rot-Weiß Queckenberg e.V. 2

0:2

12.09.2021 10:30

SC Alt.-Ersdorf III

SC Villip 2

5:2

12.09.2021 10:30

SV Wachtberg III

SV Wormersdorf III

7:1

12.09.2021 11:00

FC Pech III

Marokkanischer SV Bonn III

0:8

12.09.2021 11:00

VfL Meckenheim 2

SV Swisttal 1

4:0

12.09.2021 13:00

Rot-Weiß Merl III

Godesberger FV IV

5:3

12.09.2021 15:00

FC Jawanan Bonn

SV SW Merzbach 2

12.09.2021 15:00

NK Croatia Bonn e.V.

TuS Odendorf 1919 e.V. II

5:3

19.09.2021 10:30

SV Wormersdorf III

SC Villip 2

1:3

19.09.2021 10:30

SV Wachtberg III

NK Croatia Bonn e.V.

2:2

19.09.2021 10:45

TuS Odendorf 1919 e.V. II

VfL Meckenheim 2

5:6

19.09.2021 10:45

FC Jawanan Bonn

SV Swisttal 1

3:7

19.09.2021 15:00

SV SW Merzbach 2

SV Rot-Weiß Queckenberg e.V. 2

20.09.2021 15:15

FC Jawanan Bonn

TuS Odendorf 1919 e.V. II

2:0

22.09.2021 19:30

Marokkanischer SV Bonn III

SC Alt.-Ersdorf III

2:3

24.09.2021 10:30

NK Croatia Bonn e.V.

SV Wormersdorf III

2:0

26.09.2021 11:00

Rot-Weiß Merl III

SV SW Merzbach 2

26.09.2021 11:00

VfL Meckenheim 2

SV Wachtberg III

1:0

26.09.2021 12:30

SV Rot-Weiß Queckenberg e.V. 2

SV Swisttal 1

1:3

26.09.2021 12:45

SC Villip 2

Marokkanischer SV Bonn III

3:4

03.10.2021 10:30

SV Wachtberg III

FC Jawanan Bonn

5:2

03.10.2021 10:30

Rot-Weiß Merl III

SV Swisttal 1

3:1

03.10.2021 10:45

TuS Odendorf 1919 e.V. II

SV Rot-Weiß Queckenberg e.V. 2

5:1

03.10.2021 15:00

SV SW Merzbach 2

FC Pech III

03.10.2021 15:00

NK Croatia Bonn e.V.

VfL Meckenheim 2

6:1

10.10.2021 10:45

FC Jawanan Bonn

NK Croatia Bonn e.V.

0:14

10.10.2021 11:00

FC Pech III

SV Swisttal 1

3:3

10.10.2021 11:00

VfL Meckenheim 2

SV Wormersdorf III

5:2

10.10.2021 12:30

SV Rot-Weiß Queckenberg e.V. 2

SV Wachtberg III

2:4

10.10.2021 13:00

Rot-Weiß Merl III

TuS Odendorf 1919 e.V. II

2:0

10.10.2021 15:00

SC Alt.-Ersdorf III

SV SW Merzbach 2

17.10.2021 10:30

SV Wachtberg III

Rot-Weiß Merl III

4:0

17.10.2021 10:45

TuS Odendorf 1919 e.V. II

FC Pech III

5:2

17.10.2021 11:00

VfL Meckenheim 2

FC Jawanan Bonn

2:6

17.10.2021 12:45

SV Wormersdorf III

Godesberger FV IV

12:5

17.10.2021 15:00

SV SW Merzbach 2

SC Villip 2

17.10.2021 15:00

NK Croatia Bonn e.V.

SV Rot-Weiß Queckenberg e.V. 2

11:0

24.10.2021 10:30

SC Alt.-Ersdorf III

TuS Odendorf 1919 e.V. II

0:1

24.10.2021 10:45

Rot-Weiß Merl III

NK Croatia Bonn e.V.

0:2

24.10.2021 11:00

FC Pech III

SV Wachtberg III

2:3

24.10.2021 12:30

SV Rot-Weiß Queckenberg e.V. 2

VfL Meckenheim 2

0:2

24.10.2021 12:30

SC Villip 2

SV Swisttal 1

5:0

24.10.2021 15:00

Marokkanischer SV Bonn III

SV SW Merzbach 2

24.10.2021 15:15

FC Jawanan Bonn

SV Wormersdorf III

16:1

27.10.2021 19:30

Godesberger FV IV

FC Pech III

9:3

31.10.2021 10:30

SV Wachtberg III

SC Alt.-Ersdorf III

5:4

31.10.2021 10:45

TuS Odendorf 1919 e.V. II

SC Villip 2

3:1

31.10.2021 11:00

VfL Meckenheim 2

Rot-Weiß Merl III

1:4

31.10.2021 12:00

SV Swisttal 1

Marokkanischer SV Bonn III

2:3

31.10.2021 15:00

SV SW Merzbach 2

Godesberger FV IV

31.10.2021 15:00

NK Croatia Bonn e.V.

FC Pech III

5:2

31.10.2021 15:15

FC Jawanan Bonn

SV Rot-Weiß Queckenberg e.V. 2

6:1

07.11.2021 10:30

SC Alt.-Ersdorf III

NK Croatia Bonn e.V.

0:3

07.11.2021 10:45

Marokkanischer SV Bonn III

TuS Odendorf 1919 e.V. II

9:2

07.11.2021 10:45

Rot-Weiß Merl III

FC Jawanan Bonn

3:3

07.11.2021 11:00

FC Pech III

VfL Meckenheim 2

3:9

07.11.2021 12:30

SV Rot-Weiß Queckenberg e.V. 2

SV Wormersdorf III

0:2

07.11.2021 12:30

SC Villip 2

SV Wachtberg III

2:2

07.11.2021 14:00

SV Swisttal 1

Godesberger FV IV

2:5

10.11.2021 19:30

SC Alt.-Ersdorf III

Godesberger FV IV

0:1

14.11.2021 13:00

VfL Meckenheim 2

SC Alt.-Ersdorf III

2:3

14.11.2021 13:00

SV Rot-Weiß Queckenberg e.V. 2

Rot-Weiß Merl III

0:4

14.11.2021 15:00

SV Wormersdorf III

SV SW Merzbach 2

14.11.2021 15:15

FC Jawanan Bonn

FC Pech III

3:2

14.11.2021 17:15

SV Wachtberg III

Marokkanischer SV Bonn III

2:3

24.11.2021 19:30

Godesberger FV IV

SC Villip 2

5:0

28.11.2021 10:30

SC Alt.-Ersdorf III

FC Jawanan Bonn

1:2

28.11.2021 10:30

SV Wormersdorf III

Rot-Weiß Merl III

2:4

28.11.2021 10:45

Marokkanischer SV Bonn III

NK Croatia Bonn e.V.

5:2

28.11.2021 11:00

SV Swisttal 1

TuS Odendorf 1919 e.V. II

3:4

28.11.2021 12:30

SC Villip 2

VfL Meckenheim 2

1:6

28.11.2021 18:15

Godesberger FV IV

SV Wachtberg III

1:3

01.12.2021 19:00

SV Wormersdorf III

Marokkanischer SV Bonn III

5:1

01.12.2021 19:30

NK Croatia Bonn e.V.

SC Villip 2

10:2

05.12.2021 10:45

Rot-Weiß Merl III

FC Pech III

2:0

05.12.2021 11:00

VfL Meckenheim 2

Marokkanischer SV Bonn III

0:2

05.12.2021 12:45

TuS Odendorf 1919 e.V. II

SV SW Merzbach 2

05.12.2021 15:00

NK Croatia Bonn e.V.

Godesberger FV IV

3:0

05.12.2021 15:15

FC Jawanan Bonn

SC Villip 2

6:2

08.12.2021 19:30

Marokkanischer SV Bonn III

Godesberger FV IV

12.12.2021 11:00

SV Swisttal 1

SC Alt.-Ersdorf III

3:4

13.02.2022 12:30

SV Rot-Weiß Queckenberg e.V. 2

SC Alt.-Ersdorf III

20.02.2022 11:00

FC Pech III

SV Rot-Weiß Queckenberg e.V. 2

05.03.2022 15:30

SV Wachtberg III

SV SW Merzbach 2

06.03.2022 10:45

TuS Odendorf 1919 e.V. II

SV Swisttal 1

06.03.2022 10:45

Rot-Weiß Merl III

SC Alt.-Ersdorf III

06.03.2022 11:00

VfL Meckenheim 2

Godesberger FV IV

06.03.2022 11:00

FC Pech III

SV Wormersdorf III

06.03.2022 12:30

SV Rot-Weiß Queckenberg e.V. 2

SC Villip 2

06.03.2022 15:15

FC Jawanan Bonn

Marokkanischer SV Bonn III

13.03.2022 10:30

SC Alt.-Ersdorf III

FC Pech III

13.03.2022 10:30

SV Wormersdorf III

TuS Odendorf 1919 e.V. II

13.03.2022 10:45

Marokkanischer SV Bonn III

SV Rot-Weiß Queckenberg e.V. 2

13.03.2022 11:00

SV Swisttal 1

SV Wachtberg III

13.03.2022 12:30

SC Villip 2

Rot-Weiß Merl III

13.03.2022 13:00

SV SW Merzbach 2

NK Croatia Bonn e.V.

13.03.2022 18:15

Godesberger FV IV

FC Jawanan Bonn

20.03.2022 10:30

SC Alt.-Ersdorf III

SV Wormersdorf III

20.03.2022 10:30

SV Wachtberg III

TuS Odendorf 1919 e.V. II

20.03.2022 11:00

VfL Meckenheim 2

SV SW Merzbach 2

20.03.2022 11:00

SV Swisttal 1

NK Croatia Bonn e.V.

20.03.2022 11:00

Rot-Weiß Merl III

Marokkanischer SV Bonn III

20.03.2022 11:00

FC Pech III

SC Villip 2

20.03.2022 12:30

SV Rot-Weiß Queckenberg e.V. 2

Godesberger FV IV

27.03.2022 10:30

SV Wormersdorf III

SV Wachtberg III

27.03.2022 10:45

TuS Odendorf 1919 e.V. II

NK Croatia Bonn e.V.

27.03.2022 10:45

Marokkanischer SV Bonn III

FC Pech III

27.03.2022 11:00

SV Swisttal 1

VfL Meckenheim 2

27.03.2022 12:30

SC Villip 2

SC Alt.-Ersdorf III

27.03.2022 13:00

SV SW Merzbach 2

FC Jawanan Bonn

27.03.2022 18:15

Godesberger FV IV

Rot-Weiß Merl III

02.04.2022 15:30

SV Rot-Weiß Queckenberg e.V. 2

SV SW Merzbach 2

03.04.2022 10:45

SC Alt.-Ersdorf III

Marokkanischer SV Bonn III

03.04.2022 10:45

NK Croatia Bonn e.V.

SV Wachtberg III

03.04.2022 11:00

VfL Meckenheim 2

TuS Odendorf 1919 e.V. II

03.04.2022 11:00

FC Pech III

Godesberger FV IV

03.04.2022 11:00

SV Swisttal 1

FC Jawanan Bonn

03.04.2022 13:00

SC Villip 2

SV Wormersdorf III

10.04.2022 10:30

SV Wormersdorf III

NK Croatia Bonn e.V.

10.04.2022 10:30

SV Wachtberg III

VfL Meckenheim 2

10.04.2022 10:45

SV SW Merzbach 2

Rot-Weiß Merl III

10.04.2022 11:00

SV Swisttal 1

SV Rot-Weiß Queckenberg e.V. 2

10.04.2022 13:00

TuS Odendorf 1919 e.V. II

FC Jawanan Bonn

10.04.2022 18:15

Godesberger FV IV

SC Alt.-Ersdorf III

13.04.2022 19:30

Marokkanischer SV Bonn III

SC Villip 2

17.04.2022 11:00

SV Swisttal 1

Rot-Weiß Merl III

18.04.2022 10:45

FC Jawanan Bonn

SV Wachtberg III

18.04.2022 10:45

Marokkanischer SV Bonn III

SV Wormersdorf III

18.04.2022 11:00

VfL Meckenheim 2

NK Croatia Bonn e.V.

18.04.2022 12:30

SV Rot-Weiß Queckenberg e.V. 2

TuS Odendorf 1919 e.V. II

18.04.2022 12:30

SC Villip 2

Godesberger FV IV

18.04.2022 18:30

FC Pech III

SV SW Merzbach 2

24.04.2022 10:30

SV Wormersdorf III

VfL Meckenheim 2

24.04.2022 10:30

SV Wachtberg III

SV Rot-Weiß Queckenberg e.V. 2

24.04.2022 10:45

SV SW Merzbach 2

SC Alt.-Ersdorf III

24.04.2022 11:00

SV Swisttal 1

FC Pech III

24.04.2022 13:00

TuS Odendorf 1919 e.V. II

Rot-Weiß Merl III

24.04.2022 15:00

NK Croatia Bonn e.V.

FC Jawanan Bonn

24.04.2022 18:15

Godesberger FV IV

Marokkanischer SV Bonn III

30.04.2022 15:30

SC Villip 2

SV SW Merzbach 2

01.05.2022 10:45

SC Alt.-Ersdorf III

SV Swisttal 1

01.05.2022 10:45

Rot-Weiß Merl III

SV Wachtberg III

01.05.2022 10:45

FC Jawanan Bonn

VfL Meckenheim 2

01.05.2022 11:00

FC Pech III

TuS Odendorf 1919 e.V. II

01.05.2022 12:30

SV Rot-Weiß Queckenberg e.V. 2

NK Croatia Bonn e.V.

01.05.2022 18:15

Godesberger FV IV

SV Wormersdorf III

08.05.2022 10:30

SV Wachtberg III

FC Pech III

08.05.2022 10:30

SV Wormersdorf III

FC Jawanan Bonn

08.05.2022 10:45

SV SW Merzbach 2

Marokkanischer SV Bonn III

08.05.2022 11:00

SV Swisttal 1

SC Villip 2

08.05.2022 11:00

VfL Meckenheim 2

SV Rot-Weiß Queckenberg e.V. 2

08.05.2022 15:00

NK Croatia Bonn e.V.

Rot-Weiß Merl III

08.05.2022 15:15

TuS Odendorf 1919 e.V. II

SC Alt.-Ersdorf III

15.05.2022 10:30

SC Alt.-Ersdorf III

SV Wachtberg III

15.05.2022 10:45

Rot-Weiß Merl III

VfL Meckenheim 2

15.05.2022 10:45

Marokkanischer SV Bonn III

SV Swisttal 1

15.05.2022 11:00

FC Pech III

NK Croatia Bonn e.V.

15.05.2022 12:30

SC Villip 2

TuS Odendorf 1919 e.V. II

15.05.2022 12:30

SV Rot-Weiß Queckenberg e.V. 2

FC Jawanan Bonn

15.05.2022 15:00

Godesberger FV IV

SV SW Merzbach 2

22.05.2022 10:30

SV Wachtberg III

SC Villip 2

22.05.2022 10:30

SV Wormersdorf III

SV Rot-Weiß Queckenberg e.V. 2

22.05.2022 10:45

TuS Odendorf 1919 e.V. II

Marokkanischer SV Bonn III

22.05.2022 11:00

VfL Meckenheim 2

FC Pech III

22.05.2022 13:00

SV Swisttal 1

Godesberger FV IV

22.05.2022 15:00

NK Croatia Bonn e.V.

SC Alt.-Ersdorf III

22.05.2022 15:15

FC Jawanan Bonn

Rot-Weiß Merl III

29.05.2022 10:30

SC Alt.-Ersdorf III

VfL Meckenheim 2

29.05.2022 10:45

Marokkanischer SV Bonn III

SV Wachtberg III

29.05.2022 12:30

SC Villip 2

NK Croatia Bonn e.V.

29.05.2022 13:00

SV SW Merzbach 2

SV Wormersdorf III

29.05.2022 13:15

FC Pech III

FC Jawanan Bonn

29.05.2022 15:45

Rot-Weiß Merl III

SV Rot-Weiß Queckenberg e.V. 2

29.05.2022 18:15

Godesberger FV IV

TuS Odendorf 1919 e.V. II

05.06.2022 13:00

SV Swisttal 1

SV SW Merzbach 2

06.06.2022 10:30

SV Wachtberg III

Godesberger FV IV

06.06.2022 10:45

Rot-Weiß Merl III

SV Wormersdorf III

06.06.2022 11:00

VfL Meckenheim 2

SC Villip 2

06.06.2022 15:00

SV Rot-Weiß Queckenberg e.V. 2

FC Pech III

06.06.2022 15:00

NK Croatia Bonn e.V.

Marokkanischer SV Bonn III

06.06.2022 15:15

FC Jawanan Bonn

SC Alt.-Ersdorf III

12.06.2022 10:30

SV Wormersdorf III

SV Swisttal 1

12.06.2022 10:30

SC Alt.-Ersdorf III

SV Rot-Weiß Queckenberg e.V. 2

12.06.2022 10:45

Marokkanischer SV Bonn III

VfL Meckenheim 2

12.06.2022 12:30

SC Villip 2

FC Jawanan Bonn

12.06.2022 13:00

SV SW Merzbach 2

TuS Odendorf 1919 e.V. II

12.06.2022 13:15

FC Pech III

Rot-Weiß Merl III

12.06.2022 18:15

Godesberger FV IV

NK Croatia Bonn e.V.

Termin offen

SV SW Merzbach 2

SV Swisttal 1

Termin offen

TuS Odendorf 1919 e.V. II

Godesberger FV IV

Termin offen

SV Swisttal 1

SV Wormersdorf III

Nächstes Spiel

06.03.2022 11:00

VfL Meckenheim 2

Godesberger FV IV

Letztes Spiel

05.12.2021 11:00

VfL Meckenheim 2

0

Marokkanischer SV Bonn III

2

Login

Tabelle Kreisliga D Gruppe 4

1. NK Croatia Bonn e.V.

34

2. Rot-Weiß Merl III

31

3. SV Wachtberg III

29

4. Marokkanischer SV .

27

5. VfL Meckenheim 2

24

6. FC Jawanan Bonn

22

7. SC Alt.-Ersdorf III

18

8. TuS Odendorf 1919 .

18

9. Godesberger FV IV

15

10. SV Wormersdorf III

12

11. SC Villip 2

11

12. SV Swisttal 1

7

13. SV Rot-Weiß Quecke.

3

14. FC Pech III

2

15. SV SW Merzbach 2

0

Ergebnisse der Kreisliga D Gruppe 4

05.12.2021 10:45

Rot-Weiß Merl III

2

FC Pech III

0

05.12.2021 11:00

VfL Meckenheim 2

0

Marokkanischer SV Bonn III

2

05.12.2021 15:00

NK Croatia Bonn e.V.

3

Godesberger FV IV

0

05.12.2021 15:15

FC Jawanan Bonn

6

SC Villip 2

2

12.12.2021 11:00

SV Swisttal 1

3

SC Alt.-Ersdorf III

4

Besucher

Jetzt Online: 4

Heute Online: 323

Gestern Online: 276

Diesen Monat: 5289

Letzter Monat: 8075

Total: 221345

Sponsoren