• +++ 15.05.2022: Der VfL Meckenheim ist Meister der Kreisliga C Gruppe 3 und Aufsteiger in die Kreisliga B. +++
  • +++ 23.06.2022: Am 25.6.22, ab 11.00 Uhr, spielt die Ü 50 des VfL Meckenheim auf der Sortanlage des TuS Mondorf um die FVM-Verbandsmeisterschaft für Ü 50 Mannschaften. +++
  • +++ 15.05.2022: Der VfL Meckenheim ist Meister der Kreisliga C Gruppe 3 und Aufsteiger in die Kreisliga B. +++
  • +++ 23.06.2022: Am 25.6.22, ab 11.00 Uhr, spielt die Ü 50 des VfL Meckenheim auf der Sortanlage des TuS Mondorf um die FVM-Verbandsmeisterschaft für Ü 50 Mannschaften. +++
  • +++ 15.05.2022: Der VfL Meckenheim ist Meister der Kreisliga C Gruppe 3 und Aufsteiger in die Kreisliga B. +++
  • +++ 23.06.2022: Am 25.6.22, ab 11.00 Uhr, spielt die Ü 50 des VfL Meckenheim auf der Sortanlage des TuS Mondorf um die FVM-Verbandsmeisterschaft für Ü 50 Mannschaften. +++
  • +++ 15.05.2022: Der VfL Meckenheim ist Meister der Kreisliga C Gruppe 3 und Aufsteiger in die Kreisliga B. +++
  • +++ 23.06.2022: Am 25.6.22, ab 11.00 Uhr, spielt die Ü 50 des VfL Meckenheim auf der Sortanlage des TuS Mondorf um die FVM-Verbandsmeisterschaft für Ü 50 Mannschaften. +++
  • +++ 15.05.2022: Der VfL Meckenheim ist Meister der Kreisliga C Gruppe 3 und Aufsteiger in die Kreisliga B. +++
  • +++ 23.06.2022: Am 25.6.22, ab 11.00 Uhr, spielt die Ü 50 des VfL Meckenheim auf der Sortanlage des TuS Mondorf um die FVM-Verbandsmeisterschaft für Ü 50 Mannschaften. +++

// Kreisliga D Gruppe 4 - Alle Spiele

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

22.08.2021 10:30

SC Alt.-Ersdorf III

Rot-Weiß Merl III

0:4

22.08.2021 10:45

Marokkanischer SV Bonn III

FC Jawanan Bonn

6:4

22.08.2021 12:30

SC Villip 2

SV Rot-Weiß Queckenberg e.V. 2

6:1

22.08.2021 13:00

SV Wormersdorf III zg.

FC Pech III

22.08.2021 15:00

SV SW Merzbach 2 zg.

SV Swisttal 1

22.08.2021 15:00

SV SW Merzbach 2 zg.

SV Wachtberg III

29.08.2021 10:30

SV Wachtberg III

SV Swisttal 1

5:1

29.08.2021 10:45

Rot-Weiß Merl III

SC Villip 2

2:1

29.08.2021 10:45

TuS Odendorf 1919 e.V. II zg.

SV Wormersdorf III zg.

29.08.2021 11:00

FC Pech III

SC Alt.-Ersdorf III

1:3

29.08.2021 12:30

SV Rot-Weiß Queckenberg e.V. 2

Marokkanischer SV Bonn III

1:3

29.08.2021 15:00

NK Croatia Bonn e.V.

SV SW Merzbach 2 zg.

29.08.2021 15:15

FC Jawanan Bonn

Godesberger FV IV

3:4

04.09.2021 17:00

Godesberger FV IV

VfL Meckenheim 2

2:6

05.09.2021 10:00

NK Croatia Bonn e.V.

SV Swisttal 1

2:0

05.09.2021 10:30

SV Wormersdorf III zg.

SC Alt.-Ersdorf III

05.09.2021 10:45

Marokkanischer SV Bonn III

Rot-Weiß Merl III

2:4

05.09.2021 10:45

TuS Odendorf 1919 e.V. II zg.

SV Wachtberg III

05.09.2021 12:30

SC Villip 2

FC Pech III

4:4

05.09.2021 15:00

SV SW Merzbach 2 zg.

VfL Meckenheim 2

05.09.2021 18:15

Godesberger FV IV

SV Rot-Weiß Queckenberg e.V. 2

0:2

12.09.2021 10:30

SV Wachtberg III

SV Wormersdorf III zg.

12.09.2021 10:30

SC Alt.-Ersdorf III

SC Villip 2

5:2

12.09.2021 11:00

FC Pech III

Marokkanischer SV Bonn III

0:8

12.09.2021 11:00

VfL Meckenheim 2

SV Swisttal 1

4:0

12.09.2021 13:00

Rot-Weiß Merl III

Godesberger FV IV

5:3

12.09.2021 15:00

NK Croatia Bonn e.V.

TuS Odendorf 1919 e.V. II zg.

12.09.2021 15:00

FC Jawanan Bonn

SV SW Merzbach 2 zg.

19.09.2021 10:30

SV Wormersdorf III zg.

SC Villip 2

19.09.2021 10:30

SV Wachtberg III

NK Croatia Bonn e.V.

2:2

19.09.2021 10:45

TuS Odendorf 1919 e.V. II zg.

VfL Meckenheim 2

19.09.2021 10:45

FC Jawanan Bonn

SV Swisttal 1

3:7

19.09.2021 15:00

SV SW Merzbach 2 zg.

SV Rot-Weiß Queckenberg e.V. 2

20.09.2021 15:15

FC Jawanan Bonn

TuS Odendorf 1919 e.V. II zg.

22.09.2021 19:30

Marokkanischer SV Bonn III

SC Alt.-Ersdorf III

2:3

24.09.2021 10:30

NK Croatia Bonn e.V.

SV Wormersdorf III zg.

26.09.2021 11:00

Rot-Weiß Merl III

SV SW Merzbach 2 zg.

26.09.2021 11:00

VfL Meckenheim 2

SV Wachtberg III

1:0

26.09.2021 12:30

SV Rot-Weiß Queckenberg e.V. 2

SV Swisttal 1

1:3

26.09.2021 12:45

SC Villip 2

Marokkanischer SV Bonn III

3:4

03.10.2021 10:30

SV Wachtberg III

FC Jawanan Bonn

5:2

03.10.2021 10:30

Rot-Weiß Merl III

SV Swisttal 1

3:1

03.10.2021 10:45

TuS Odendorf 1919 e.V. II zg.

SV Rot-Weiß Queckenberg e.V. 2

03.10.2021 15:00

SV SW Merzbach 2 zg.

FC Pech III

03.10.2021 15:00

NK Croatia Bonn e.V.

VfL Meckenheim 2

6:1

10.10.2021 10:45

FC Jawanan Bonn

NK Croatia Bonn e.V.

0:14

10.10.2021 11:00

FC Pech III

SV Swisttal 1

3:3

10.10.2021 11:00

VfL Meckenheim 2

SV Wormersdorf III zg.

10.10.2021 12:30

SV Rot-Weiß Queckenberg e.V. 2

SV Wachtberg III

2:4

10.10.2021 13:00

Rot-Weiß Merl III

TuS Odendorf 1919 e.V. II zg.

10.10.2021 15:00

SC Alt.-Ersdorf III

SV SW Merzbach 2 zg.

17.10.2021 10:30

SV Wachtberg III

Rot-Weiß Merl III

4:0

17.10.2021 10:45

TuS Odendorf 1919 e.V. II zg.

FC Pech III

17.10.2021 11:00

VfL Meckenheim 2

FC Jawanan Bonn

2:6

17.10.2021 12:45

SV Wormersdorf III zg.

Godesberger FV IV

17.10.2021 15:00

SV SW Merzbach 2 zg.

SC Villip 2

17.10.2021 15:00

NK Croatia Bonn e.V.

SV Rot-Weiß Queckenberg e.V. 2

11:0

24.10.2021 10:30

SC Alt.-Ersdorf III

TuS Odendorf 1919 e.V. II zg.

24.10.2021 10:45

Rot-Weiß Merl III

NK Croatia Bonn e.V.

0:2

24.10.2021 11:00

FC Pech III

SV Wachtberg III

2:3

24.10.2021 12:30

SV Rot-Weiß Queckenberg e.V. 2

VfL Meckenheim 2

0:2

24.10.2021 12:30

SC Villip 2

SV Swisttal 1

5:0

24.10.2021 15:00

Marokkanischer SV Bonn III

SV SW Merzbach 2 zg.

24.10.2021 15:15

FC Jawanan Bonn

SV Wormersdorf III zg.

27.10.2021 19:30

Godesberger FV IV

FC Pech III

9:3

31.10.2021 10:30

SV Wachtberg III

SC Alt.-Ersdorf III

5:4

31.10.2021 10:45

TuS Odendorf 1919 e.V. II zg.

SC Villip 2

31.10.2021 11:00

VfL Meckenheim 2

Rot-Weiß Merl III

1:4

31.10.2021 12:00

SV Swisttal 1

Marokkanischer SV Bonn III

2:3

31.10.2021 15:00

SV SW Merzbach 2 zg.

Godesberger FV IV

31.10.2021 15:00

NK Croatia Bonn e.V.

FC Pech III

5:2

31.10.2021 15:15

FC Jawanan Bonn

SV Rot-Weiß Queckenberg e.V. 2

6:1

07.11.2021 10:30

SC Alt.-Ersdorf III

NK Croatia Bonn e.V.

0:3

07.11.2021 10:45

Marokkanischer SV Bonn III

TuS Odendorf 1919 e.V. II zg.

07.11.2021 10:45

Rot-Weiß Merl III

FC Jawanan Bonn

3:3

07.11.2021 11:00

FC Pech III

VfL Meckenheim 2

3:9

07.11.2021 12:30

SV Rot-Weiß Queckenberg e.V. 2

SV Wormersdorf III zg.

07.11.2021 12:30

SC Villip 2

SV Wachtberg III

2:2

07.11.2021 14:00

SV Swisttal 1

Godesberger FV IV

2:5

10.11.2021 19:30

SC Alt.-Ersdorf III

Godesberger FV IV

0:1

14.11.2021 13:00

VfL Meckenheim 2

SC Alt.-Ersdorf III

2:3

14.11.2021 13:00

SV Rot-Weiß Queckenberg e.V. 2

Rot-Weiß Merl III

0:4

14.11.2021 15:00

SV Wormersdorf III zg.

SV SW Merzbach 2 zg.

14.11.2021 15:15

FC Jawanan Bonn

FC Pech III

3:2

14.11.2021 17:15

SV Wachtberg III

Marokkanischer SV Bonn III

2:3

24.11.2021 19:30

Godesberger FV IV

SC Villip 2

5:0

28.11.2021 10:30

SC Alt.-Ersdorf III

FC Jawanan Bonn

1:2

28.11.2021 10:30

SV Wormersdorf III zg.

Rot-Weiß Merl III

28.11.2021 10:45

Marokkanischer SV Bonn III

NK Croatia Bonn e.V.

5:2

28.11.2021 11:00

SV Swisttal 1

TuS Odendorf 1919 e.V. II zg.

28.11.2021 12:30

SC Villip 2

VfL Meckenheim 2

1:6

28.11.2021 18:15

Godesberger FV IV

SV Wachtberg III

1:3

01.12.2021 19:00

SV Wormersdorf III zg.

Marokkanischer SV Bonn III

01.12.2021 19:30

NK Croatia Bonn e.V.

SC Villip 2

10:2

05.12.2021 10:45

Rot-Weiß Merl III

FC Pech III

2:0

05.12.2021 11:00

VfL Meckenheim 2

Marokkanischer SV Bonn III

0:2

05.12.2021 12:45

TuS Odendorf 1919 e.V. II zg.

SV SW Merzbach 2 zg.

05.12.2021 13:00

SV Swisttal 1

SV Wormersdorf III zg.

05.12.2021 15:00

NK Croatia Bonn e.V.

Godesberger FV IV

3:0

05.12.2021 15:15

FC Jawanan Bonn

SC Villip 2

6:2

08.12.2021 19:30

Marokkanischer SV Bonn III

Godesberger FV IV

2:0

12.12.2021 11:00

SV Swisttal 1

SC Alt.-Ersdorf III

3:4

13.02.2022 12:30

SV Rot-Weiß Queckenberg e.V. 2

SC Alt.-Ersdorf III

1:6

20.02.2022 11:00

FC Pech III

SV Rot-Weiß Queckenberg e.V. 2

8:1

05.03.2022 15:30

SV Wachtberg III

SV SW Merzbach 2 zg.

06.03.2022 10:45

TuS Odendorf 1919 e.V. II zg.

SV Swisttal 1

06.03.2022 10:45

Rot-Weiß Merl III

SC Alt.-Ersdorf III

3:2

06.03.2022 11:00

VfL Meckenheim 2

Godesberger FV IV

0:2

06.03.2022 12:30

SV Rot-Weiß Queckenberg e.V. 2

SC Villip 2

3:4

06.03.2022 15:00

FC Pech III

SV Wormersdorf III zg.

06.03.2022 15:15

FC Jawanan Bonn

Marokkanischer SV Bonn III

5:1

13.03.2022 12:30

SC Villip 2

Rot-Weiß Merl III

1:6

13.03.2022 15:00

SV SW Merzbach 2 zg.

NK Croatia Bonn e.V.

13.03.2022 15:00

SV Wormersdorf III zg.

TuS Odendorf 1919 e.V. II zg.

20.03.2022 11:00

SV Swisttal 1

NK Croatia Bonn e.V.

0:2

20.03.2022 11:00

Rot-Weiß Merl III

Marokkanischer SV Bonn III

5:2

20.03.2022 11:00

FC Pech III

SC Villip 2

0:5

20.03.2022 12:30

SV Rot-Weiß Queckenberg e.V. 2

Godesberger FV IV

1:4

20.03.2022 15:00

SC Alt.-Ersdorf III

SV Wormersdorf III zg.

24.03.2022 20:00

SV Swisttal 1

SV Wachtberg III

0:0

27.03.2022 10:45

TuS Odendorf 1919 e.V. II zg.

NK Croatia Bonn e.V.

27.03.2022 11:00

SV Swisttal 1

VfL Meckenheim 2

2:6

27.03.2022 12:30

SC Villip 2

SC Alt.-Ersdorf III

1:6

27.03.2022 14:30

SV SW Merzbach 2 zg.

FC Jawanan Bonn

27.03.2022 15:00

SV Wormersdorf III zg.

SV Wachtberg III

27.03.2022 18:15

Godesberger FV IV

Rot-Weiß Merl III

2:0

31.03.2022 12:00

SV Wachtberg III

TuS Odendorf 1919 e.V. II zg.

03.04.2022 10:45

NK Croatia Bonn e.V.

SV Wachtberg III

2:2

03.04.2022 10:45

SC Alt.-Ersdorf III

Marokkanischer SV Bonn III

2:0

03.04.2022 15:00

SC Villip 2

SV Wormersdorf III zg.

06.04.2022 20:00

SC Alt.-Ersdorf III

FC Pech III

8:0

06.04.2022 20:00

Godesberger FV IV

FC Jawanan Bonn

0:4

10.04.2022 10:30

SV Wachtberg III

VfL Meckenheim 2

5:4

10.04.2022 10:45

SV SW Merzbach 2 zg.

Rot-Weiß Merl III

10.04.2022 11:00

SV Swisttal 1

SV Rot-Weiß Queckenberg e.V. 2

4:2

10.04.2022 13:00

TuS Odendorf 1919 e.V. II zg.

FC Jawanan Bonn

10.04.2022 15:00

SV Wormersdorf III zg.

NK Croatia Bonn e.V.

10.04.2022 18:15

Godesberger FV IV

SC Alt.-Ersdorf III

1:3

13.04.2022 19:30

Marokkanischer SV Bonn III

SC Villip 2

6:5

18.04.2022 10:45

FC Jawanan Bonn

SV Wachtberg III

2:1

18.04.2022 11:00

VfL Meckenheim 2

NK Croatia Bonn e.V.

0:2

18.04.2022 11:00

SV Swisttal 1

Rot-Weiß Merl III

2:1

18.04.2022 12:30

SC Villip 2

Godesberger FV IV

0:2

18.04.2022 12:30

SV Rot-Weiß Queckenberg e.V. 2

TuS Odendorf 1919 e.V. II zg.

18.04.2022 18:30

Marokkanischer SV Bonn III

SV Wormersdorf III zg.

18.04.2022 18:30

FC Pech III

SV SW Merzbach 2 zg.

20.04.2022 20:00

FC Pech III

Godesberger FV IV

1:2

21.04.2022 19:30

VfL Meckenheim 2

SV SW Merzbach 2 zg.

22.04.2022 19:30

TuS Odendorf 1919 e.V. II zg.

Rot-Weiß Merl III

24.04.2022 10:30

SV Wachtberg III

SV Rot-Weiß Queckenberg e.V. 2

14:1

24.04.2022 11:00

SV Swisttal 1

FC Pech III

5:1

24.04.2022 15:00

SV Wormersdorf III zg.

VfL Meckenheim 2

24.04.2022 15:00

SV SW Merzbach 2 zg.

SC Alt.-Ersdorf III

24.04.2022 15:00

NK Croatia Bonn e.V.

FC Jawanan Bonn

1:1

24.04.2022 18:15

Godesberger FV IV

Marokkanischer SV Bonn III

2:4

26.04.2022 18:30

TuS Odendorf 1919 e.V. II zg.

Godesberger FV IV

27.04.2022 20:00

SV Swisttal 1

FC Jawanan Bonn

2:3

27.04.2022 20:00

Marokkanischer SV Bonn III

SV Rot-Weiß Queckenberg e.V. 2

9:0

28.04.2022 18:30

SV Rot-Weiß Queckenberg e.V. 2

SV SW Merzbach 2 zg.

30.04.2022 15:30

SC Villip 2

SV SW Merzbach 2 zg.

01.05.2022 10:45

Rot-Weiß Merl III

SV Wachtberg III

1:4

01.05.2022 12:30

SV Rot-Weiß Queckenberg e.V. 2

NK Croatia Bonn e.V.

1:6

01.05.2022 13:00

FC Jawanan Bonn

VfL Meckenheim 2

6:0

01.05.2022 15:00

Godesberger FV IV

SV Wormersdorf III zg.

01.05.2022 15:00

FC Pech III

TuS Odendorf 1919 e.V. II zg.

04.05.2022 18:30

VfL Meckenheim 2

TuS Odendorf 1919 e.V. II zg.

04.05.2022 19:30

Marokkanischer SV Bonn III

FC Pech III

13:1

04.05.2022 20:00

SC Alt.-Ersdorf III

SV Swisttal 1

2:1

08.05.2022 11:00

VfL Meckenheim 2

SV Rot-Weiß Queckenberg e.V. 2

4:1

08.05.2022 11:00

SV Swisttal 1

SC Villip 2

4:3

08.05.2022 12:30

SV Wachtberg III

FC Pech III

8:0

08.05.2022 12:45

TuS Odendorf 1919 e.V. II zg.

SC Alt.-Ersdorf III

08.05.2022 15:00

NK Croatia Bonn e.V.

Rot-Weiß Merl III

5:0

08.05.2022 15:00

SV Wormersdorf III zg.

FC Jawanan Bonn

08.05.2022 15:00

SV SW Merzbach 2 zg.

Marokkanischer SV Bonn III

15.05.2022 10:30

SC Alt.-Ersdorf III

SV Wachtberg III

0:0

15.05.2022 10:45

Rot-Weiß Merl III

VfL Meckenheim 2

1:3

15.05.2022 11:00

FC Pech III

NK Croatia Bonn e.V.

0:2

15.05.2022 12:30

SV Rot-Weiß Queckenberg e.V. 2

FC Jawanan Bonn

2:4

15.05.2022 13:00

Marokkanischer SV Bonn III

SV Swisttal 1

5:0

15.05.2022 15:00

Godesberger FV IV

SV SW Merzbach 2 zg.

15.05.2022 15:00

SC Villip 2

TuS Odendorf 1919 e.V. II zg.

22.05.2022 10:30

SV Wachtberg III

SC Villip 2

9:0

22.05.2022 11:00

VfL Meckenheim 2

FC Pech III

8:1

22.05.2022 12:45

TuS Odendorf 1919 e.V. II zg.

Marokkanischer SV Bonn III

22.05.2022 15:00

NK Croatia Bonn e.V.

SC Alt.-Ersdorf III

3:0

22.05.2022 15:00

SV Wormersdorf III zg.

SV Rot-Weiß Queckenberg e.V. 2

22.05.2022 15:15

FC Jawanan Bonn

Rot-Weiß Merl III

6:1

22.05.2022 18:00

Godesberger FV IV

SV Swisttal 1

2:0

29.05.2022 11:00

Rot-Weiß Merl III

SV Rot-Weiß Queckenberg e.V. 2

4:1

29.05.2022 11:00

Marokkanischer SV Bonn III

SV Wachtberg III

0:2

29.05.2022 12:30

SC Villip 2

NK Croatia Bonn e.V.

0:13

29.05.2022 13:15

FC Pech III

FC Jawanan Bonn

0:18

29.05.2022 15:00

SV SW Merzbach 2 zg.

SV Wormersdorf III zg.

29.05.2022 15:00

Godesberger FV IV

TuS Odendorf 1919 e.V. II zg.

01.06.2022 20:00

SC Alt.-Ersdorf III

VfL Meckenheim 2

3:2

05.06.2022 13:00

SV Swisttal 1

SV SW Merzbach 2 zg.

06.06.2022 11:00

VfL Meckenheim 2

SC Villip 2

9:2

06.06.2022 11:30

SV Wachtberg III

Godesberger FV IV

6:1

06.06.2022 15:00

SV Rot-Weiß Queckenberg e.V. 2

FC Pech III

1:0

06.06.2022 15:00

NK Croatia Bonn e.V.

Marokkanischer SV Bonn III

2:6

06.06.2022 15:15

FC Jawanan Bonn

SC Alt.-Ersdorf III

4:0

06.06.2022 18:30

Rot-Weiß Merl III

SV Wormersdorf III zg.

12.06.2022 10:30

SC Alt.-Ersdorf III

SV Rot-Weiß Queckenberg e.V. 2

4:2

12.06.2022 10:45

SC Villip 2

FC Jawanan Bonn

2:6

12.06.2022 10:45

Marokkanischer SV Bonn III

VfL Meckenheim 2

6:4

12.06.2022 13:15

FC Pech III

Rot-Weiß Merl III

0:8

12.06.2022 15:00

SV Wormersdorf III zg.

SV Swisttal 1

12.06.2022 15:00

SV SW Merzbach 2 zg.

TuS Odendorf 1919 e.V. II zg.

12.06.2022 18:15

Godesberger FV IV

NK Croatia Bonn e.V.

4:7

Nächstes Spiel

Leider wurden keine Spiele gefunden.

Letztes Spiel

12.06.2022 10:45

Marokkanischer SV Bonn III

6

VfL Meckenheim 2

4

Login

Tabelle Kreisliga D Gruppe 4

1. NK Croatia Bonn e.V.

54

2. Marokkanischer SV .

48

3. SV Wachtberg III

47

4. FC Jawanan Bonn

47

5. Rot-Weiß Merl III

40

6. SC Alt.-Ersdorf III

40

7. VfL Meckenheim 2

33

8. Godesberger FV IV

33

9. SV Swisttal 1

20

10. SC Villip 2

14

11. SV Rot-Weiß Quecke.

6

12. FC Pech III

5

13. SV SW Merzbach 2 zg.

0

14. SV Wormersdorf III.

0

15. TuS Odendorf 1919 .

0

Ergebnisse der Kreisliga D Gruppe 4

12.06.2022 10:30

SC Alt.-Ersdorf III

4

SV Rot-Weiß Queckenberg e.V. 2

2

12.06.2022 10:45

Marokkanischer SV Bonn III

6

VfL Meckenheim 2

4

12.06.2022 10:45

SC Villip 2

2

FC Jawanan Bonn

6

12.06.2022 13:15

FC Pech III

0

Rot-Weiß Merl III

8

12.06.2022 18:15

Godesberger FV IV

4

NK Croatia Bonn e.V.

7

Besucher

Jetzt Online: 3

Heute Online: 200

Gestern Online: 305

Diesen Monat: 8228

Letzter Monat: 10050

Total: 268674

Sponsoren