• +++ 01.10.2020: Spiele des VfL am 4.10.20: um 11.00 Uhr 2. Mann. : FC Jawanan Bonn 2. Mann.; um 13.15 Uhr 1. Mann. : SC Alt.-Ersdorf 2. Mann. Beide Spiele im Preuschoff-Stadion. +++
  • +++ 01.10.2020: Spiele des VfL am 4.10.20: um 11.00 Uhr 2. Mann. : FC Jawanan Bonn 2. Mann.; um 13.15 Uhr 1. Mann. : SC Alt.-Ersdorf 2. Mann. Beide Spiele im Preuschoff-Stadion. +++
  • +++ 01.10.2020: Spiele des VfL am 4.10.20: um 11.00 Uhr 2. Mann. : FC Jawanan Bonn 2. Mann.; um 13.15 Uhr 1. Mann. : SC Alt.-Ersdorf 2. Mann. Beide Spiele im Preuschoff-Stadion. +++
  • +++ 01.10.2020: Spiele des VfL am 4.10.20: um 11.00 Uhr 2. Mann. : FC Jawanan Bonn 2. Mann.; um 13.15 Uhr 1. Mann. : SC Alt.-Ersdorf 2. Mann. Beide Spiele im Preuschoff-Stadion. +++
  • +++ 01.10.2020: Spiele des VfL am 4.10.20: um 11.00 Uhr 2. Mann. : FC Jawanan Bonn 2. Mann.; um 13.15 Uhr 1. Mann. : SC Alt.-Ersdorf 2. Mann. Beide Spiele im Preuschoff-Stadion. +++
  • +++ 01.10.2020: Spiele des VfL am 4.10.20: um 11.00 Uhr 2. Mann. : FC Jawanan Bonn 2. Mann.; um 13.15 Uhr 1. Mann. : SC Alt.-Ersdorf 2. Mann. Beide Spiele im Preuschoff-Stadion. +++
  • +++ 01.10.2020: Spiele des VfL am 4.10.20: um 11.00 Uhr 2. Mann. : FC Jawanan Bonn 2. Mann.; um 13.15 Uhr 1. Mann. : SC Alt.-Ersdorf 2. Mann. Beide Spiele im Preuschoff-Stadion. +++
  • +++ 01.10.2020: Spiele des VfL am 4.10.20: um 11.00 Uhr 2. Mann. : FC Jawanan Bonn 2. Mann.; um 13.15 Uhr 1. Mann. : SC Alt.-Ersdorf 2. Mann. Beide Spiele im Preuschoff-Stadion. +++
  • +++ 01.10.2020: Spiele des VfL am 4.10.20: um 11.00 Uhr 2. Mann. : FC Jawanan Bonn 2. Mann.; um 13.15 Uhr 1. Mann. : SC Alt.-Ersdorf 2. Mann. Beide Spiele im Preuschoff-Stadion. +++
  • +++ 01.10.2020: Spiele des VfL am 4.10.20: um 11.00 Uhr 2. Mann. : FC Jawanan Bonn 2. Mann.; um 13.15 Uhr 1. Mann. : SC Alt.-Ersdorf 2. Mann. Beide Spiele im Preuschoff-Stadion. +++

// Kreisklasse - Alle Spiele

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

06.09.2020 11:00

Rot-Weiß Merl III

SV Wachtberg III

4:2

06.09.2020 11:00

FC Pech III

Godesberger FV III

2:5

06.09.2020 11:00

SC Volmershoven-Heidgen 3

SV Rot-Weiß Queckenberg e.V. 2

4:1

06.09.2020 12:30

SC Alt.-Ersdorf III

1. JFC Brüser Berg 2

2:3

06.09.2020 12:45

SV Wormersdorf III

SV Swisttal 1

2:2

06.09.2020 13:00

SV Hertha Buschhoven III

TuS Odendorf 1919 e.V. II

3:2

06.09.2020 15:00

SV Beuel 06 V

NK Croatia Bonn e.V.

06.09.2020 15:15

RW Dünstekoven 2

VfL Meckenheim 2

12:0

13.09.2020 10:30

NK Croatia Bonn e.V.

SC Alt.-Ersdorf III

1:3

13.09.2020 11:00

SV Swisttal 1

SC Volmershoven-Heidgen 3

1:9

13.09.2020 11:00

VfL Meckenheim 2

SV Beuel 06 V

4:4

13.09.2020 12:45

TuS Odendorf 1919 e.V. II

RW Dünstekoven 2

0:2

13.09.2020 15:00

1. JFC Brüser Berg 2

SV Wormersdorf III

6:3

13.09.2020 15:00

SV Rot-Weiß Queckenberg e.V. 2

FC Pech III

1:0

13.09.2020 15:00

Godesberger FV III

Germania Impekoven 2

1:5

20.09.2020 10:45

Rot-Weiß Merl III

Godesberger FV III

1:0

20.09.2020 11:00

FC Pech III

SV Swisttal 1

3:3

20.09.2020 11:00

SC Volmershoven-Heidgen 3

1. JFC Brüser Berg 2

1:4

20.09.2020 11:00

VfL Meckenheim 2

TuS Odendorf 1919 e.V. II

3:1

20.09.2020 11:30

SV Wormersdorf III

NK Croatia Bonn e.V.

3:2

20.09.2020 15:15

SV Beuel 06 V

SC Alt.-Ersdorf III

4:2

20.09.2020 15:15

RW Dünstekoven 2

SV Wachtberg III

2:1

21.09.2020 20:00

Germania Impekoven 2

SV Rot-Weiß Queckenberg e.V. 2

13:1

27.09.2020 10:30

SV Wachtberg III

VfL Meckenheim 2

4:1

27.09.2020 10:30

NK Croatia Bonn e.V.

SC Volmershoven-Heidgen 3

5:1

27.09.2020 11:00

SV Swisttal 1

Germania Impekoven 2

2:3

27.09.2020 12:30

SV Rot-Weiß Queckenberg e.V. 2

Rot-Weiß Merl III

2:2

27.09.2020 12:30

SC Alt.-Ersdorf III

SV Wormersdorf III

1:0

27.09.2020 13:00

TuS Odendorf 1919 e.V. II

SV Beuel 06 V

2:1

27.09.2020 17:30

1. JFC Brüser Berg 2

FC Pech III

6:0

27.09.2020 17:30

Godesberger FV III

SV Hertha Buschhoven III

0:3

04.10.2020 10:45

SV Hertha Buschhoven III

SV Rot-Weiß Queckenberg e.V. 2

04.10.2020 10:45

Rot-Weiß Merl III

SV Swisttal 1

04.10.2020 11:00

VfL Meckenheim 2

FC Jawanan Bonn 2

04.10.2020 11:00

Germania Impekoven 2

1. JFC Brüser Berg 2

04.10.2020 11:00

SC Volmershoven-Heidgen 3

SC Alt.-Ersdorf III

04.10.2020 13:00

TuS Odendorf 1919 e.V. II

SV Wachtberg III

04.10.2020 15:00

SV Beuel 06 V

SV Wormersdorf III

04.10.2020 15:00

FC Pech III

NK Croatia Bonn e.V.

04.10.2020 15:15

RW Dünstekoven 2

Godesberger FV III

10.10.2020 15:30

FC Jawanan Bonn 2

TuS Odendorf 1919 e.V. II

11.10.2020 10:30

SV Wachtberg III

SV Beuel 06 V

11.10.2020 10:30

SV Wormersdorf III

SC Volmershoven-Heidgen 3

11.10.2020 10:30

SC Alt.-Ersdorf III

FC Pech III

11.10.2020 11:00

SV Swisttal 1

SV Hertha Buschhoven III

11.10.2020 12:30

SV Rot-Weiß Queckenberg e.V. 2

RW Dünstekoven 2

11.10.2020 15:00

NK Croatia Bonn e.V.

Germania Impekoven 2

11.10.2020 15:15

1. JFC Brüser Berg 2

Rot-Weiß Merl III

11.10.2020 17:30

Godesberger FV III

VfL Meckenheim 2

14.10.2020 19:30

FC Jawanan Bonn 2

RW Dünstekoven 2

14.10.2020 20:00

SV Wachtberg III

SV Hertha Buschhoven III

18.10.2020 10:30

SV Wachtberg III

FC Jawanan Bonn 2

18.10.2020 10:45

SV Hertha Buschhoven III

1. JFC Brüser Berg 2

18.10.2020 11:00

Rot-Weiß Merl III

NK Croatia Bonn e.V.

18.10.2020 11:00

Germania Impekoven 2

SC Alt.-Ersdorf III

18.10.2020 11:00

FC Pech III

SV Wormersdorf III

18.10.2020 11:00

VfL Meckenheim 2

SV Rot-Weiß Queckenberg e.V. 2

18.10.2020 13:00

TuS Odendorf 1919 e.V. II

Godesberger FV III

18.10.2020 15:00

SV Beuel 06 V

SC Volmershoven-Heidgen 3

18.10.2020 15:15

RW Dünstekoven 2

SV Swisttal 1

21.10.2020 20:15

Germania Impekoven 2

FC Jawanan Bonn 2

25.10.2020 10:30

SC Alt.-Ersdorf III

Rot-Weiß Merl III

25.10.2020 10:30

SV Wormersdorf III

Germania Impekoven 2

25.10.2020 11:00

SV Swisttal 1

VfL Meckenheim 2

25.10.2020 11:00

SC Volmershoven-Heidgen 3

FC Pech III

25.10.2020 12:30

SV Rot-Weiß Queckenberg e.V. 2

TuS Odendorf 1919 e.V. II

25.10.2020 13:00

1. JFC Brüser Berg 2

RW Dünstekoven 2

25.10.2020 15:00

NK Croatia Bonn e.V.

SV Hertha Buschhoven III

25.10.2020 15:00

FC Jawanan Bonn 2

SV Beuel 06 V

25.10.2020 17:30

Godesberger FV III

SV Wachtberg III

28.10.2020 19:30

FC Pech III

1. JFC Brüser Berg 2

28.10.2020 19:30

Rot-Weiß Merl III

SV Rot-Weiß Queckenberg e.V. 2

28.10.2020 19:30

SV Hertha Buschhoven III

Godesberger FV III

28.10.2020 19:30

VfL Meckenheim 2

SV Wachtberg III

28.10.2020 19:30

SV Beuel 06 V

TuS Odendorf 1919 e.V. II

28.10.2020 19:30

SV Wormersdorf III

SC Alt.-Ersdorf III

28.10.2020 20:15

Germania Impekoven 2

SV Swisttal 1

07.11.2020 15:30

FC Jawanan Bonn 2

Godesberger FV III

08.11.2020 10:30

SV Wachtberg III

SV Rot-Weiß Queckenberg e.V. 2

08.11.2020 10:45

SV Hertha Buschhoven III

SC Alt.-Ersdorf III

08.11.2020 10:45

Rot-Weiß Merl III

SV Wormersdorf III

08.11.2020 11:00

Germania Impekoven 2

SC Volmershoven-Heidgen 3

08.11.2020 11:00

VfL Meckenheim 2

1. JFC Brüser Berg 2

08.11.2020 13:00

TuS Odendorf 1919 e.V. II

SV Swisttal 1

08.11.2020 15:00

SV Beuel 06 V

FC Pech III

08.11.2020 15:00

RW Dünstekoven 2

NK Croatia Bonn e.V.

13.11.2020 18:30

SV Rot-Weiß Queckenberg e.V. 2

FC Jawanan Bonn 2

15.11.2020 10:30

SV Wormersdorf III

SV Hertha Buschhoven III

15.11.2020 13:00

SV Swisttal 1

SV Wachtberg III

15.11.2020 13:00

FC Pech III

Germania Impekoven 2

15.11.2020 15:00

NK Croatia Bonn e.V.

VfL Meckenheim 2

15.11.2020 17:30

SC Alt.-Ersdorf III

RW Dünstekoven 2

15.11.2020 17:30

1. JFC Brüser Berg 2

TuS Odendorf 1919 e.V. II

15.11.2020 17:30

Godesberger FV III

SV Beuel 06 V

15.11.2020 17:45

SC Volmershoven-Heidgen 3

Rot-Weiß Merl III

25.11.2020 19:30

FC Jawanan Bonn 2

Rot-Weiß Merl III

28.11.2020 15:30

FC Jawanan Bonn 2

SV Swisttal 1

29.11.2020 10:30

SV Wachtberg III

1. JFC Brüser Berg 2

29.11.2020 10:45

Rot-Weiß Merl III

FC Pech III

29.11.2020 10:45

SV Hertha Buschhoven III

SC Volmershoven-Heidgen 3

29.11.2020 11:00

VfL Meckenheim 2

SC Alt.-Ersdorf III

29.11.2020 12:45

TuS Odendorf 1919 e.V. II

NK Croatia Bonn e.V.

29.11.2020 15:00

SV Beuel 06 V

Germania Impekoven 2

29.11.2020 15:15

RW Dünstekoven 2

SV Wormersdorf III

29.11.2020 17:30

Godesberger FV III

SV Rot-Weiß Queckenberg e.V. 2

06.12.2020 10:30

SV Wormersdorf III

VfL Meckenheim 2

06.12.2020 10:30

SC Alt.-Ersdorf III

TuS Odendorf 1919 e.V. II

06.12.2020 11:00

SV Swisttal 1

Godesberger FV III

06.12.2020 11:00

Germania Impekoven 2

Rot-Weiß Merl III

06.12.2020 11:00

FC Pech III

SV Hertha Buschhoven III

06.12.2020 11:00

SC Volmershoven-Heidgen 3

RW Dünstekoven 2

06.12.2020 12:30

SV Rot-Weiß Queckenberg e.V. 2

SV Beuel 06 V

06.12.2020 15:00

NK Croatia Bonn e.V.

SV Wachtberg III

06.12.2020 15:00

1. JFC Brüser Berg 2

FC Jawanan Bonn 2

12.12.2020 15:30

FC Jawanan Bonn 2

NK Croatia Bonn e.V.

13.12.2020 10:30

SV Wachtberg III

SC Alt.-Ersdorf III

13.12.2020 10:45

SV Hertha Buschhoven III

Germania Impekoven 2

13.12.2020 11:00

VfL Meckenheim 2

SC Volmershoven-Heidgen 3

13.12.2020 13:00

TuS Odendorf 1919 e.V. II

SV Wormersdorf III

13.12.2020 15:00

SV Beuel 06 V

Rot-Weiß Merl III

13.12.2020 15:00

SV Rot-Weiß Queckenberg e.V. 2

SV Swisttal 1

13.12.2020 15:15

Godesberger FV III

1. JFC Brüser Berg 2

13.12.2020 15:15

RW Dünstekoven 2

FC Pech III

16.12.2020 19:30

SV Hertha Buschhoven III

FC Jawanan Bonn 2

05.02.2021 18:30

SC Alt.-Ersdorf III

FC Jawanan Bonn 2

07.02.2021 10:30

SV Wormersdorf III

SV Wachtberg III

07.02.2021 10:45

Rot-Weiß Merl III

SV Hertha Buschhoven III

07.02.2021 11:00

SC Volmershoven-Heidgen 3

TuS Odendorf 1919 e.V. II

07.02.2021 11:00

FC Pech III

VfL Meckenheim 2

07.02.2021 11:00

Germania Impekoven 2

RW Dünstekoven 2

07.02.2021 11:00

SV Swisttal 1

SV Beuel 06 V

07.02.2021 12:30

NK Croatia Bonn e.V.

Godesberger FV III

07.02.2021 13:15

1. JFC Brüser Berg 2

SV Rot-Weiß Queckenberg e.V. 2

19.02.2021 18:30

FC Jawanan Bonn 2

SV Wormersdorf III

21.02.2021 10:30

SV Wachtberg III

SC Volmershoven-Heidgen 3

21.02.2021 11:00

VfL Meckenheim 2

Germania Impekoven 2

21.02.2021 11:00

SV Swisttal 1

1. JFC Brüser Berg 2

21.02.2021 12:30

SV Rot-Weiß Queckenberg e.V. 2

NK Croatia Bonn e.V.

21.02.2021 13:00

TuS Odendorf 1919 e.V. II

FC Pech III

21.02.2021 15:00

SV Beuel 06 V

SV Hertha Buschhoven III

21.02.2021 15:15

RW Dünstekoven 2

Rot-Weiß Merl III

21.02.2021 17:30

Godesberger FV III

SC Alt.-Ersdorf III

26.02.2021 18:30

SC Volmershoven-Heidgen 3

FC Jawanan Bonn 2

28.02.2021 10:30

SV Wormersdorf III

Godesberger FV III

28.02.2021 10:30

SC Alt.-Ersdorf III

SV Rot-Weiß Queckenberg e.V. 2

28.02.2021 10:45

SV Hertha Buschhoven III

RW Dünstekoven 2

28.02.2021 10:45

Rot-Weiß Merl III

VfL Meckenheim 2

28.02.2021 11:00

FC Pech III

SV Wachtberg III

28.02.2021 11:00

Germania Impekoven 2

TuS Odendorf 1919 e.V. II

28.02.2021 15:00

SV Beuel 06 V

1. JFC Brüser Berg 2

28.02.2021 15:00

NK Croatia Bonn e.V.

SV Swisttal 1

06.03.2021 15:30

FC Jawanan Bonn 2

FC Pech III

07.03.2021 10:30

SV Wachtberg III

Germania Impekoven 2

07.03.2021 11:00

SV Swisttal 1

SC Alt.-Ersdorf III

07.03.2021 11:00

VfL Meckenheim 2

SV Hertha Buschhoven III

07.03.2021 12:30

SV Rot-Weiß Queckenberg e.V. 2

SV Wormersdorf III

07.03.2021 13:00

TuS Odendorf 1919 e.V. II

Rot-Weiß Merl III

07.03.2021 15:00

1. JFC Brüser Berg 2

NK Croatia Bonn e.V.

07.03.2021 15:15

RW Dünstekoven 2

SV Beuel 06 V

07.03.2021 17:30

Godesberger FV III

SC Volmershoven-Heidgen 3

12.03.2021 18:30

FC Jawanan Bonn 2

Germania Impekoven 2

14.03.2021 10:30

SV Wachtberg III

Rot-Weiß Merl III

14.03.2021 11:00

SV Swisttal 1

SV Wormersdorf III

14.03.2021 11:00

VfL Meckenheim 2

RW Dünstekoven 2

14.03.2021 13:00

TuS Odendorf 1919 e.V. II

SV Hertha Buschhoven III

14.03.2021 13:00

1. JFC Brüser Berg 2

SC Alt.-Ersdorf III

14.03.2021 15:00

NK Croatia Bonn e.V.

SV Beuel 06 V

14.03.2021 15:00

Godesberger FV III

FC Pech III

14.03.2021 15:00

SV Rot-Weiß Queckenberg e.V. 2

SC Volmershoven-Heidgen 3

21.03.2021 10:45

SV Hertha Buschhoven III

SV Wachtberg III

21.03.2021 11:00

SC Volmershoven-Heidgen 3

SV Swisttal 1

21.03.2021 11:00

FC Pech III

SV Rot-Weiß Queckenberg e.V. 2

21.03.2021 11:00

Germania Impekoven 2

Godesberger FV III

21.03.2021 11:00

Rot-Weiß Merl III

FC Jawanan Bonn 2

21.03.2021 12:45

SV Wormersdorf III

1. JFC Brüser Berg 2

21.03.2021 15:00

SV Beuel 06 V

VfL Meckenheim 2

21.03.2021 15:00

SC Alt.-Ersdorf III

NK Croatia Bonn e.V.

21.03.2021 15:15

RW Dünstekoven 2

TuS Odendorf 1919 e.V. II

28.03.2021 10:30

NK Croatia Bonn e.V.

SV Wormersdorf III

28.03.2021 10:30

SV Wachtberg III

RW Dünstekoven 2

28.03.2021 11:00

SV Swisttal 1

FC Pech III

28.03.2021 12:30

SV Rot-Weiß Queckenberg e.V. 2

Germania Impekoven 2

28.03.2021 13:00

SC Alt.-Ersdorf III

SV Beuel 06 V

28.03.2021 13:00

TuS Odendorf 1919 e.V. II

VfL Meckenheim 2

28.03.2021 13:15

1. JFC Brüser Berg 2

SC Volmershoven-Heidgen 3

28.03.2021 15:00

FC Jawanan Bonn 2

SV Hertha Buschhoven III

28.03.2021 17:30

Godesberger FV III

Rot-Weiß Merl III

01.04.2021 18:30

SC Volmershoven-Heidgen 3

NK Croatia Bonn e.V.

01.04.2021 18:30

RW Dünstekoven 2

FC Jawanan Bonn 2

05.04.2021 10:30

SV Wachtberg III

TuS Odendorf 1919 e.V. II

05.04.2021 10:30

SC Alt.-Ersdorf III

SC Volmershoven-Heidgen 3

05.04.2021 10:45

1. JFC Brüser Berg 2

Germania Impekoven 2

05.04.2021 11:00

SV Swisttal 1

Rot-Weiß Merl III

05.04.2021 12:30

SV Rot-Weiß Queckenberg e.V. 2

SV Hertha Buschhoven III

05.04.2021 12:45

SV Wormersdorf III

SV Beuel 06 V

05.04.2021 15:00

NK Croatia Bonn e.V.

FC Pech III

05.04.2021 17:30

Godesberger FV III

RW Dünstekoven 2

05.04.2021 18:30

FC Jawanan Bonn 2

VfL Meckenheim 2

11.04.2021 10:45

SV Hertha Buschhoven III

SV Swisttal 1

11.04.2021 10:45

Rot-Weiß Merl III

1. JFC Brüser Berg 2

11.04.2021 11:00

FC Pech III

SC Alt.-Ersdorf III

11.04.2021 11:00

SC Volmershoven-Heidgen 3

SV Wormersdorf III

11.04.2021 11:00

VfL Meckenheim 2

Godesberger FV III

11.04.2021 12:45

TuS Odendorf 1919 e.V. II

FC Jawanan Bonn 2

11.04.2021 15:00

SV Beuel 06 V

SV Wachtberg III

11.04.2021 15:00

Germania Impekoven 2

NK Croatia Bonn e.V.

11.04.2021 15:15

RW Dünstekoven 2

SV Rot-Weiß Queckenberg e.V. 2

18.04.2021 10:30

SV Wormersdorf III

FC Pech III

18.04.2021 10:30

SC Alt.-Ersdorf III

Germania Impekoven 2

18.04.2021 10:45

Godesberger FV III

TuS Odendorf 1919 e.V. II

18.04.2021 11:00

SV Swisttal 1

RW Dünstekoven 2

18.04.2021 11:00

SC Volmershoven-Heidgen 3

SV Beuel 06 V

18.04.2021 12:30

SV Rot-Weiß Queckenberg e.V. 2

VfL Meckenheim 2

18.04.2021 13:00

1. JFC Brüser Berg 2

SV Hertha Buschhoven III

18.04.2021 15:00

NK Croatia Bonn e.V.

Rot-Weiß Merl III

18.04.2021 15:00

FC Jawanan Bonn 2

SV Wachtberg III

25.04.2021 10:30

SV Wachtberg III

Godesberger FV III

25.04.2021 10:45

Rot-Weiß Merl III

SC Alt.-Ersdorf III

25.04.2021 11:00

FC Pech III

SC Volmershoven-Heidgen 3

25.04.2021 11:00

VfL Meckenheim 2

SV Swisttal 1

25.04.2021 11:00

Germania Impekoven 2

SV Wormersdorf III

25.04.2021 13:00

TuS Odendorf 1919 e.V. II

SV Rot-Weiß Queckenberg e.V. 2

25.04.2021 15:00

SV Hertha Buschhoven III

NK Croatia Bonn e.V.

25.04.2021 15:00

SV Beuel 06 V

FC Jawanan Bonn 2

25.04.2021 15:15

RW Dünstekoven 2

1. JFC Brüser Berg 2

30.04.2021 18:30

Godesberger FV III

FC Jawanan Bonn 2

02.05.2021 10:30

SV Wormersdorf III

Rot-Weiß Merl III

02.05.2021 10:30

SC Alt.-Ersdorf III

SV Hertha Buschhoven III

02.05.2021 11:00

FC Pech III

SV Beuel 06 V

02.05.2021 11:00

SC Volmershoven-Heidgen 3

Germania Impekoven 2

02.05.2021 11:00

SV Swisttal 1

TuS Odendorf 1919 e.V. II

02.05.2021 12:30

SV Rot-Weiß Queckenberg e.V. 2

SV Wachtberg III

02.05.2021 13:00

1. JFC Brüser Berg 2

VfL Meckenheim 2

02.05.2021 15:00

NK Croatia Bonn e.V.

RW Dünstekoven 2

08.05.2021 15:30

FC Jawanan Bonn 2

SV Rot-Weiß Queckenberg e.V. 2

09.05.2021 10:30

SV Wachtberg III

SV Swisttal 1

09.05.2021 10:45

Rot-Weiß Merl III

SC Volmershoven-Heidgen 3

09.05.2021 10:45

SV Hertha Buschhoven III

SV Wormersdorf III

09.05.2021 11:00

Germania Impekoven 2

FC Pech III

09.05.2021 13:00

TuS Odendorf 1919 e.V. II

1. JFC Brüser Berg 2

09.05.2021 15:00

SV Beuel 06 V

Godesberger FV III

09.05.2021 15:00

VfL Meckenheim 2

NK Croatia Bonn e.V.

09.05.2021 15:15

RW Dünstekoven 2

SC Alt.-Ersdorf III

13.05.2021 10:30

SC Alt.-Ersdorf III

VfL Meckenheim 2

13.05.2021 10:30

SV Wormersdorf III

RW Dünstekoven 2

13.05.2021 11:00

Germania Impekoven 2

SV Beuel 06 V

13.05.2021 11:00

SC Volmershoven-Heidgen 3

SV Hertha Buschhoven III

13.05.2021 11:00

FC Pech III

Rot-Weiß Merl III

13.05.2021 12:30

SV Rot-Weiß Queckenberg e.V. 2

Godesberger FV III

13.05.2021 15:00

NK Croatia Bonn e.V.

TuS Odendorf 1919 e.V. II

13.05.2021 17:30

1. JFC Brüser Berg 2

SV Wachtberg III

13.05.2021 18:30

SV Swisttal 1

FC Jawanan Bonn 2

15.05.2021 15:30

FC Jawanan Bonn 2

1. JFC Brüser Berg 2

16.05.2021 10:30

SV Wachtberg III

NK Croatia Bonn e.V.

16.05.2021 10:45

Rot-Weiß Merl III

Germania Impekoven 2

16.05.2021 10:45

SV Hertha Buschhoven III

FC Pech III

16.05.2021 11:00

VfL Meckenheim 2

SV Wormersdorf III

16.05.2021 13:00

Godesberger FV III

SV Swisttal 1

16.05.2021 13:00

TuS Odendorf 1919 e.V. II

SC Alt.-Ersdorf III

16.05.2021 15:00

SV Beuel 06 V

SV Rot-Weiß Queckenberg e.V. 2

16.05.2021 15:15

RW Dünstekoven 2

SC Volmershoven-Heidgen 3

24.05.2021 10:30

SV Wormersdorf III

TuS Odendorf 1919 e.V. II

24.05.2021 10:30

SC Alt.-Ersdorf III

SV Wachtberg III

24.05.2021 10:45

Rot-Weiß Merl III

SV Beuel 06 V

24.05.2021 11:00

FC Pech III

RW Dünstekoven 2

24.05.2021 11:00

SC Volmershoven-Heidgen 3

VfL Meckenheim 2

24.05.2021 11:00

SV Swisttal 1

SV Rot-Weiß Queckenberg e.V. 2

24.05.2021 11:00

Germania Impekoven 2

SV Hertha Buschhoven III

24.05.2021 15:15

1. JFC Brüser Berg 2

Godesberger FV III

24.05.2021 18:30

NK Croatia Bonn e.V.

FC Jawanan Bonn 2

28.05.2021 18:30

FC Jawanan Bonn 2

SC Alt.-Ersdorf III

30.05.2021 10:30

SV Wachtberg III

SV Wormersdorf III

30.05.2021 10:45

Godesberger FV III

NK Croatia Bonn e.V.

30.05.2021 10:45

SV Hertha Buschhoven III

Rot-Weiß Merl III

30.05.2021 11:00

VfL Meckenheim 2

FC Pech III

30.05.2021 13:00

TuS Odendorf 1919 e.V. II

SC Volmershoven-Heidgen 3

30.05.2021 15:00

SV Beuel 06 V

SV Swisttal 1

30.05.2021 15:00

SV Rot-Weiß Queckenberg e.V. 2

1. JFC Brüser Berg 2

30.05.2021 15:15

RW Dünstekoven 2

Germania Impekoven 2

03.06.2021 10:30

SC Alt.-Ersdorf III

Godesberger FV III

03.06.2021 10:45

SV Hertha Buschhoven III

SV Beuel 06 V

03.06.2021 10:45

Rot-Weiß Merl III

RW Dünstekoven 2

03.06.2021 11:00

FC Pech III

TuS Odendorf 1919 e.V. II

03.06.2021 11:00

SC Volmershoven-Heidgen 3

SV Wachtberg III

03.06.2021 11:00

Germania Impekoven 2

VfL Meckenheim 2

03.06.2021 15:00

NK Croatia Bonn e.V.

SV Rot-Weiß Queckenberg e.V. 2

03.06.2021 15:15

1. JFC Brüser Berg 2

SV Swisttal 1

03.06.2021 18:30

SV Wormersdorf III

FC Jawanan Bonn 2

06.06.2021 10:30

SV Wachtberg III

FC Pech III

06.06.2021 10:45

1. JFC Brüser Berg 2

SV Beuel 06 V

06.06.2021 11:00

VfL Meckenheim 2

Rot-Weiß Merl III

06.06.2021 12:30

SV Rot-Weiß Queckenberg e.V. 2

SC Alt.-Ersdorf III

06.06.2021 13:00

TuS Odendorf 1919 e.V. II

Germania Impekoven 2

06.06.2021 13:00

SV Swisttal 1

NK Croatia Bonn e.V.

06.06.2021 15:00

FC Jawanan Bonn 2

SC Volmershoven-Heidgen 3

06.06.2021 15:15

RW Dünstekoven 2

SV Hertha Buschhoven III

06.06.2021 17:30

Godesberger FV III

SV Wormersdorf III

13.06.2021 10:30

SV Wormersdorf III

SV Rot-Weiß Queckenberg e.V. 2

13.06.2021 10:45

Rot-Weiß Merl III

TuS Odendorf 1919 e.V. II

13.06.2021 10:45

SV Hertha Buschhoven III

VfL Meckenheim 2

13.06.2021 11:00

SC Volmershoven-Heidgen 3

Godesberger FV III

13.06.2021 11:00

Germania Impekoven 2

SV Wachtberg III

13.06.2021 13:00

SC Alt.-Ersdorf III

SV Swisttal 1

13.06.2021 15:00

NK Croatia Bonn e.V.

1. JFC Brüser Berg 2

13.06.2021 15:00

SV Beuel 06 V

RW Dünstekoven 2

13.06.2021 15:00

FC Pech III

FC Jawanan Bonn 2

Nächstes Spiel

04.10.2020 11:00

VfL Meckenheim 2

FC Jawanan Bonn 2

Letztes Spiel

27.09.2020 10:30

SV Wachtberg III

4

VfL Meckenheim 2

1

Tabelle Kreisklasse

1. 1. JFC Brüser Berg.

12

2. Germania Impekoven 2

9

3. RW Dünstekoven 2

9

4. Rot-Weiß Merl III

7

5. SV Hertha Buschhov.

6

6. SC Volmershoven-He.

6

7. SC Alt.-Ersdorf III

6

8. SV Beuel 06 V

4

9. SV Wormersdorf III

4

10. VfL Meckenheim 2

4

11. SV Rot-Weiß Quecke.

4

12. NK Croatia Bonn e.V.

3

13. SV Wachtberg III

3

14. TuS Odendorf 1919 .

3

15. Godesberger FV III

3

16. SV Swisttal 1

2

17. FC Pech III

1

18. FC Jawanan Bonn 2

0

Jetzt Online: 10

Heute Online: 303

Gestern Online: 402

Diesen Monat: 303

Letzter Monat: 10583

Total: 83242