• +++ 20.04.2021: Meisterschaftswettbewerbe auf Verbands- und Kreisebene beendet. +++
  • +++ 20.04.2021: Meisterschaftswettbewerbe auf Verbands- und Kreisebene beendet. +++
  • +++ 20.04.2021: Meisterschaftswettbewerbe auf Verbands- und Kreisebene beendet. +++
  • +++ 20.04.2021: Meisterschaftswettbewerbe auf Verbands- und Kreisebene beendet. +++
  • +++ 20.04.2021: Meisterschaftswettbewerbe auf Verbands- und Kreisebene beendet. +++
  • +++ 20.04.2021: Meisterschaftswettbewerbe auf Verbands- und Kreisebene beendet. +++
  • +++ 20.04.2021: Meisterschaftswettbewerbe auf Verbands- und Kreisebene beendet. +++
  • +++ 20.04.2021: Meisterschaftswettbewerbe auf Verbands- und Kreisebene beendet. +++
  • +++ 20.04.2021: Meisterschaftswettbewerbe auf Verbands- und Kreisebene beendet. +++
  • +++ 20.04.2021: Meisterschaftswettbewerbe auf Verbands- und Kreisebene beendet. +++

// C-Klasse - Alle Spiele

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

20.09.2020 11:00

1. FC Ringsdorff Godesberg II

Godesberger FV

1:4

20.09.2020 12:00

SC Rheinbach 3 1913 e.V.

FC Pech II

1:8

20.09.2020 12:30

FC Flerzheim 2

SC Villip

3:2

20.09.2020 12:30

SSV Heimerzheim 1925 e.V.

SV Rot-Weiß Queckenberg e.V.

1:2

20.09.2020 13:15

VfL Meckenheim

SV Niederbachem III

8:1

20.09.2020 15:00

SV Adendorf

TuRa Oberdrees II

2:1

27.09.2020 10:45

SV Niederbachem III

SC Alt.-Ersdorf II

0:3

27.09.2020 11:30

TuRa Oberdrees II

FC Flerzheim 2

2:4

27.09.2020 13:15

FC Pech II

SV Adendorf

3:2

27.09.2020 15:00

SC Villip

VfL Meckenheim

2:1

27.09.2020 15:15

Godesberger FV

SC Rheinbach 3 1913 e.V.

2:1

04.10.2020 12:00

SC Rheinbach 3 1913 e.V.

SV Rot-Weiß Queckenberg e.V.

1:3

04.10.2020 12:30

FC Flerzheim 2

FC Pech II

4:0

04.10.2020 12:45

SV Wormersdorf II

SV Niederbachem III

3:2

04.10.2020 13:15

VfL Meckenheim

SC Alt.-Ersdorf II

4:1

04.10.2020 14:30

SC Villip

TuRa Oberdrees II

3:1

04.10.2020 15:00

SV Adendorf

Godesberger FV

3:3

11.10.2020 10:45

SV Niederbachem III

SSV Heimerzheim 1925 e.V.

2:0

11.10.2020 11:30

TuRa Oberdrees II

VfL Meckenheim

2:3

11.10.2020 13:00

FC Pech II

SC Villip

1:1

11.10.2020 13:00

SC Alt.-Ersdorf II

SV Wormersdorf II

2:0

11.10.2020 15:00

SV Rot-Weiß Queckenberg e.V.

SV Adendorf

1:2

11.10.2020 15:15

Godesberger FV

FC Flerzheim 2

4:0

18.10.2020 11:00

1. FC Ringsdorff Godesberg II

SV Niederbachem III

3:1

18.10.2020 11:30

FC Flerzheim 2

SV Rot-Weiß Queckenberg e.V.

6:2

18.10.2020 11:30

TuRa Oberdrees II

FC Pech II

2:2

18.10.2020 12:30

SSV Heimerzheim 1925 e.V.

SC Alt.-Ersdorf II

2:1

18.10.2020 14:30

SC Villip

Godesberger FV

1:0

25.10.2020 10:45

SV Niederbachem III

SC Rheinbach 3 1913 e.V.

7:1

25.10.2020 12:45

SV Wormersdorf II

SSV Heimerzheim 1925 e.V.

4:3

25.10.2020 13:00

SC Alt.-Ersdorf II

1. FC Ringsdorff Godesberg II

0:3

Termin offen

SC Villip

FC Flerzheim 2

Termin offen

Godesberger FV

1. FC Ringsdorff Godesberg II

Termin offen

SV Niederbachem III

SV Wormersdorf II

Termin offen

TuRa Oberdrees II

SC Villip

Termin offen

SC Alt.-Ersdorf II

VfL Meckenheim

Termin offen

FC Pech II

FC Flerzheim 2

Termin offen

SV Rot-Weiß Queckenberg e.V.

SC Rheinbach 3 1913 e.V.

Termin offen

Godesberger FV

SV Adendorf

Termin offen

TuRa Oberdrees II

SC Alt.-Ersdorf II

Termin offen

SV Rot-Weiß Queckenberg e.V.

VfL Meckenheim

Termin offen

SV Rot-Weiß Queckenberg e.V.

SV Niederbachem III

Termin offen

SC Villip

1. FC Ringsdorff Godesberg II

Termin offen

FC Pech II

SV Wormersdorf II

Termin offen

VfL Meckenheim

SV Adendorf

Termin offen

TuRa Oberdrees II

SSV Heimerzheim 1925 e.V.

Termin offen

FC Flerzheim 2

SC Rheinbach 3 1913 e.V.

Termin offen

SC Villip

SSV Heimerzheim 1925 e.V.

Termin offen

SC Alt.-Ersdorf II

FC Pech II

Termin offen

SV Wormersdorf II

TuRa Oberdrees II

Termin offen

SC Rheinbach 3 1913 e.V.

SV Adendorf

Termin offen

1. FC Ringsdorff Godesberg II

FC Flerzheim 2

Termin offen

SV Rot-Weiß Queckenberg e.V.

1. FC Ringsdorff Godesberg II

Termin offen

FC Flerzheim 2

Godesberger FV

Termin offen

FC Pech II

SC Rheinbach 3 1913 e.V.

Termin offen

FC Flerzheim 2

SSV Heimerzheim 1925 e.V.

Termin offen

VfL Meckenheim

SC Rheinbach 3 1913 e.V.

Termin offen

FC Pech II

SV Niederbachem III

Termin offen

SC Villip

SV Wormersdorf II

Termin offen

SV Adendorf

1. FC Ringsdorff Godesberg II

Termin offen

Godesberger FV

TuRa Oberdrees II

Termin offen

SV Niederbachem III

Godesberger FV

Termin offen

SSV Heimerzheim 1925 e.V.

SV Adendorf

Termin offen

SC Rheinbach 3 1913 e.V.

SC Alt.-Ersdorf II

Termin offen

TuRa Oberdrees II

SV Rot-Weiß Queckenberg e.V.

Termin offen

SV Wormersdorf II

VfL Meckenheim

Termin offen

SV Wormersdorf II

Godesberger FV

Termin offen

FC Flerzheim 2

VfL Meckenheim

Termin offen

SC Alt.-Ersdorf II

SC Villip

Termin offen

TuRa Oberdrees II

SC Rheinbach 3 1913 e.V.

Termin offen

SC Villip

SSV Heimerzheim 1925 e.V.

Termin offen

SV Rot-Weiß Queckenberg e.V.

SSV Heimerzheim 1925 e.V.

Termin offen

FC Pech II

VfL Meckenheim

Termin offen

SV Adendorf

FC Pech II

Termin offen

VfL Meckenheim

SC Villip

Termin offen

SC Alt.-Ersdorf II

SV Niederbachem III

Termin offen

SC Rheinbach 3 1913 e.V.

Godesberger FV

Termin offen

FC Flerzheim 2

TuRa Oberdrees II

Termin offen

FC Pech II

1. FC Ringsdorff Godesberg II

Termin offen

SC Villip

SV Adendorf

Termin offen

SV Rot-Weiß Queckenberg e.V.

SV Wormersdorf II

Termin offen

Godesberger FV

SSV Heimerzheim 1925 e.V.

Termin offen

SV Rot-Weiß Queckenberg e.V.

SC Villip

Termin offen

1. FC Ringsdorff Godesberg II

SV Rot-Weiß Queckenberg e.V.

Termin offen

SV Adendorf

SC Villip

Termin offen

VfL Meckenheim

FC Flerzheim 2

Termin offen

SV Wormersdorf II

SV Rot-Weiß Queckenberg e.V.

Termin offen

SSV Heimerzheim 1925 e.V.

Godesberger FV

Termin offen

SC Rheinbach 3 1913 e.V.

TuRa Oberdrees II

Termin offen

1. FC Ringsdorff Godesberg II

FC Pech II

Termin offen

Godesberger FV

SV Wormersdorf II

Termin offen

SV Rot-Weiß Queckenberg e.V.

SC Alt.-Ersdorf II

Termin offen

SC Villip

SC Rheinbach 3 1913 e.V.

Termin offen

FC Pech II

SSV Heimerzheim 1925 e.V.

Termin offen

TuRa Oberdrees II

1. FC Ringsdorff Godesberg II

Termin offen

FC Flerzheim 2

SV Adendorf

Termin offen

SV Adendorf

VfL Meckenheim

Termin offen

SC Alt.-Ersdorf II

Godesberger FV

Termin offen

SV Wormersdorf II

FC Pech II

Termin offen

SSV Heimerzheim 1925 e.V.

TuRa Oberdrees II

Termin offen

SC Rheinbach 3 1913 e.V.

FC Flerzheim 2

Termin offen

1. FC Ringsdorff Godesberg II

SC Villip

Termin offen

SV Niederbachem III

SV Rot-Weiß Queckenberg e.V.

Termin offen

Godesberger FV

SV Niederbachem III

Termin offen

SV Adendorf

SC Rheinbach 3 1913 e.V.

Termin offen

FC Pech II

SC Alt.-Ersdorf II

Termin offen

TuRa Oberdrees II

SV Wormersdorf II

Termin offen

FC Flerzheim 2

1. FC Ringsdorff Godesberg II

Termin offen

SC Alt.-Ersdorf II

TuRa Oberdrees II

Termin offen

SV Wormersdorf II

SC Villip

Termin offen

SSV Heimerzheim 1925 e.V.

FC Flerzheim 2

Termin offen

SC Rheinbach 3 1913 e.V.

VfL Meckenheim

Termin offen

1. FC Ringsdorff Godesberg II

SV Adendorf

Termin offen

SV Niederbachem III

FC Pech II

Termin offen

SV Adendorf

SSV Heimerzheim 1925 e.V.

Termin offen

SC Villip

SC Alt.-Ersdorf II

Termin offen

VfL Meckenheim

SV Rot-Weiß Queckenberg e.V.

Termin offen

TuRa Oberdrees II

SV Niederbachem III

Termin offen

SC Rheinbach 3 1913 e.V.

1. FC Ringsdorff Godesberg II

Termin offen

FC Flerzheim 2

SV Wormersdorf II

Termin offen

SV Rot-Weiß Queckenberg e.V.

Godesberger FV

Termin offen

SC Alt.-Ersdorf II

FC Flerzheim 2

Termin offen

SV Wormersdorf II

SV Adendorf

Termin offen

SSV Heimerzheim 1925 e.V.

SC Rheinbach 3 1913 e.V.

Termin offen

SV Niederbachem III

SC Villip

Termin offen

1. FC Ringsdorff Godesberg II

VfL Meckenheim

Termin offen

SV Adendorf

SC Alt.-Ersdorf II

Termin offen

VfL Meckenheim

Godesberger FV

Termin offen

FC Pech II

SV Rot-Weiß Queckenberg e.V.

Termin offen

SC Rheinbach 3 1913 e.V.

SV Wormersdorf II

Termin offen

FC Flerzheim 2

SV Niederbachem III

Termin offen

1. FC Ringsdorff Godesberg II

SSV Heimerzheim 1925 e.V.

Termin offen

Godesberger FV

FC Pech II

Termin offen

SV Rot-Weiß Queckenberg e.V.

TuRa Oberdrees II

Termin offen

SC Alt.-Ersdorf II

SC Rheinbach 3 1913 e.V.

Termin offen

SV Wormersdorf II

1. FC Ringsdorff Godesberg II

Termin offen

SSV Heimerzheim 1925 e.V.

VfL Meckenheim

Termin offen

SV Niederbachem III

SV Adendorf

Termin offen

SC Villip

SV Rot-Weiß Queckenberg e.V.

Termin offen

VfL Meckenheim

FC Pech II

Termin offen

SSV Heimerzheim 1925 e.V.

SV Wormersdorf II

Termin offen

TuRa Oberdrees II

Godesberger FV

Termin offen

SC Rheinbach 3 1913 e.V.

SV Niederbachem III

Termin offen

1. FC Ringsdorff Godesberg II

SC Alt.-Ersdorf II

Termin offen

Godesberger FV

SC Villip

Termin offen

SV Rot-Weiß Queckenberg e.V.

FC Flerzheim 2

Termin offen

FC Pech II

TuRa Oberdrees II

Termin offen

VfL Meckenheim

SV Wormersdorf II

Termin offen

SC Alt.-Ersdorf II

SSV Heimerzheim 1925 e.V.

Termin offen

SV Niederbachem III

1. FC Ringsdorff Godesberg II

Termin offen

SV Adendorf

SV Rot-Weiß Queckenberg e.V.

Termin offen

SC Villip

FC Pech II

Termin offen

VfL Meckenheim

TuRa Oberdrees II

Termin offen

SV Wormersdorf II

SC Alt.-Ersdorf II

Termin offen

SSV Heimerzheim 1925 e.V.

SV Niederbachem III

Termin offen

SV Adendorf

FC Flerzheim 2

Termin offen

SC Alt.-Ersdorf II

SV Rot-Weiß Queckenberg e.V.

Termin offen

Godesberger FV

SV Rot-Weiß Queckenberg e.V.

Termin offen

SV Adendorf

SV Wormersdorf II

Termin offen

SC Villip

SV Niederbachem III

Termin offen

VfL Meckenheim

1. FC Ringsdorff Godesberg II

Termin offen

SC Rheinbach 3 1913 e.V.

SSV Heimerzheim 1925 e.V.

Termin offen

FC Flerzheim 2

SC Alt.-Ersdorf II

Termin offen

SV Rot-Weiß Queckenberg e.V.

FC Pech II

Termin offen

SV Wormersdorf II

SC Rheinbach 3 1913 e.V.

Termin offen

Godesberger FV

VfL Meckenheim

Termin offen

SV Niederbachem III

FC Flerzheim 2

Termin offen

SC Alt.-Ersdorf II

SV Adendorf

Termin offen

SSV Heimerzheim 1925 e.V.

1. FC Ringsdorff Godesberg II

Termin offen

SV Adendorf

SV Niederbachem III

Termin offen

FC Pech II

Godesberger FV

Termin offen

VfL Meckenheim

SSV Heimerzheim 1925 e.V.

Termin offen

SV Niederbachem III

TuRa Oberdrees II

Termin offen

1. FC Ringsdorff Godesberg II

SC Rheinbach 3 1913 e.V.

Termin offen

TuRa Oberdrees II

SV Adendorf

Termin offen

SV Niederbachem III

VfL Meckenheim

Termin offen

SSV Heimerzheim 1925 e.V.

FC Pech II

Termin offen

SC Rheinbach 3 1913 e.V.

SC Villip

Termin offen

1. FC Ringsdorff Godesberg II

TuRa Oberdrees II

Termin offen

Godesberger FV

SC Alt.-Ersdorf II

Termin offen

1. FC Ringsdorff Godesberg II

SV Wormersdorf II

Termin offen

SV Wormersdorf II

FC Flerzheim 2

Nächstes Spiel

Termin offen

SC Alt.-Ersdorf II

VfL Meckenheim

Letztes Spiel

11.10.2020 11:30

TuRa Oberdrees II

2

VfL Meckenheim

3

Login

Tabelle C-Klasse

1. FC Flerzheim 2

12

2. Godesberger FV

10

3. SC Villip

10

4. VfL Meckenheim

9

5. FC Pech II

8

6. SV Adendorf

7

7. 1. FC Ringsdorff G.

6

8. SV Wormersdorf II

6

9. SV Rot-Weiß Quecke.

6

10. SC Alt.-Ersdorf II

6

11. SV Niederbachem III

6

12. SSV Heimerzheim 19.

3

13. TuRa Oberdrees II

1

14. SC Rheinbach 3 191.

0

Jetzt Online: 2

Heute Online: 102

Gestern Online: 277

Diesen Monat: 3693

Letzter Monat: 8465

Total: 144229