• +++ 01.10.2020: Spiele des VfL am 4.10.20: um 11.00 Uhr 2. Mann. : FC Jawanan Bonn 2. Mann.; um 13.15 Uhr 1. Mann. : SC Alt.-Ersdorf 2. Mann. Beide Spiele im Preuschoff-Stadion. +++
  • +++ 01.10.2020: Spiele des VfL am 4.10.20: um 11.00 Uhr 2. Mann. : FC Jawanan Bonn 2. Mann.; um 13.15 Uhr 1. Mann. : SC Alt.-Ersdorf 2. Mann. Beide Spiele im Preuschoff-Stadion. +++
  • +++ 01.10.2020: Spiele des VfL am 4.10.20: um 11.00 Uhr 2. Mann. : FC Jawanan Bonn 2. Mann.; um 13.15 Uhr 1. Mann. : SC Alt.-Ersdorf 2. Mann. Beide Spiele im Preuschoff-Stadion. +++
  • +++ 01.10.2020: Spiele des VfL am 4.10.20: um 11.00 Uhr 2. Mann. : FC Jawanan Bonn 2. Mann.; um 13.15 Uhr 1. Mann. : SC Alt.-Ersdorf 2. Mann. Beide Spiele im Preuschoff-Stadion. +++
  • +++ 01.10.2020: Spiele des VfL am 4.10.20: um 11.00 Uhr 2. Mann. : FC Jawanan Bonn 2. Mann.; um 13.15 Uhr 1. Mann. : SC Alt.-Ersdorf 2. Mann. Beide Spiele im Preuschoff-Stadion. +++
  • +++ 01.10.2020: Spiele des VfL am 4.10.20: um 11.00 Uhr 2. Mann. : FC Jawanan Bonn 2. Mann.; um 13.15 Uhr 1. Mann. : SC Alt.-Ersdorf 2. Mann. Beide Spiele im Preuschoff-Stadion. +++
  • +++ 01.10.2020: Spiele des VfL am 4.10.20: um 11.00 Uhr 2. Mann. : FC Jawanan Bonn 2. Mann.; um 13.15 Uhr 1. Mann. : SC Alt.-Ersdorf 2. Mann. Beide Spiele im Preuschoff-Stadion. +++
  • +++ 01.10.2020: Spiele des VfL am 4.10.20: um 11.00 Uhr 2. Mann. : FC Jawanan Bonn 2. Mann.; um 13.15 Uhr 1. Mann. : SC Alt.-Ersdorf 2. Mann. Beide Spiele im Preuschoff-Stadion. +++
  • +++ 01.10.2020: Spiele des VfL am 4.10.20: um 11.00 Uhr 2. Mann. : FC Jawanan Bonn 2. Mann.; um 13.15 Uhr 1. Mann. : SC Alt.-Ersdorf 2. Mann. Beide Spiele im Preuschoff-Stadion. +++
  • +++ 01.10.2020: Spiele des VfL am 4.10.20: um 11.00 Uhr 2. Mann. : FC Jawanan Bonn 2. Mann.; um 13.15 Uhr 1. Mann. : SC Alt.-Ersdorf 2. Mann. Beide Spiele im Preuschoff-Stadion. +++

// C-Klasse - Alle Spiele

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

20.09.2020 11:00

1. FC Ringsdorff Godesberg II

Godesberger FV

1:4

20.09.2020 12:00

SC Rheinbach 3 1913 e.V.

FC Pech II

1:8

20.09.2020 12:30

FC Flerzheim 2

SC Villip

3:2

20.09.2020 12:30

SSV Heimerzheim 1925 e.V.

SV Rot-Weiß Queckenberg e.V.

1:2

20.09.2020 13:15

VfL Meckenheim

SV Niederbachem III

8:1

20.09.2020 15:00

SV Adendorf

TuRa Oberdrees II

2:1

27.09.2020 10:45

SV Niederbachem III

SC Alt.-Ersdorf II

0:3

27.09.2020 11:30

TuRa Oberdrees II

FC Flerzheim 2

2:4

27.09.2020 13:15

FC Pech II

SV Adendorf

3:2

27.09.2020 15:00

SC Villip

VfL Meckenheim

2:1

27.09.2020 15:15

Godesberger FV

SC Rheinbach 3 1913 e.V.

2:1

04.10.2020 12:00

SC Rheinbach 3 1913 e.V.

SV Rot-Weiß Queckenberg e.V.

04.10.2020 12:30

FC Flerzheim 2

FC Pech II

04.10.2020 12:45

SV Wormersdorf II

SV Niederbachem III

04.10.2020 13:15

VfL Meckenheim

SC Alt.-Ersdorf II

04.10.2020 14:30

SC Villip

TuRa Oberdrees II

04.10.2020 15:00

SV Adendorf

Godesberger FV

11.10.2020 10:45

SV Niederbachem III

SSV Heimerzheim 1925 e.V.

11.10.2020 11:30

TuRa Oberdrees II

VfL Meckenheim

11.10.2020 13:00

SC Alt.-Ersdorf II

SV Wormersdorf II

11.10.2020 13:00

FC Pech II

SC Villip

11.10.2020 15:00

SV Rot-Weiß Queckenberg e.V.

SV Adendorf

11.10.2020 15:15

Godesberger FV

FC Flerzheim 2

18.10.2020 11:00

1. FC Ringsdorff Godesberg II

SV Niederbachem III

18.10.2020 11:30

TuRa Oberdrees II

FC Pech II

18.10.2020 12:30

SSV Heimerzheim 1925 e.V.

SC Alt.-Ersdorf II

18.10.2020 12:30

FC Flerzheim 2

SV Rot-Weiß Queckenberg e.V.

18.10.2020 13:15

VfL Meckenheim

SV Wormersdorf II

18.10.2020 14:30

SC Villip

Godesberger FV

25.10.2020 10:45

SV Niederbachem III

SC Rheinbach 3 1913 e.V.

25.10.2020 12:45

SV Wormersdorf II

SSV Heimerzheim 1925 e.V.

25.10.2020 13:00

SC Alt.-Ersdorf II

1. FC Ringsdorff Godesberg II

25.10.2020 13:15

FC Pech II

VfL Meckenheim

25.10.2020 15:00

SV Rot-Weiß Queckenberg e.V.

SC Villip

25.10.2020 15:15

Godesberger FV

TuRa Oberdrees II

27.10.2020 19:30

SV Rot-Weiß Queckenberg e.V.

1. FC Ringsdorff Godesberg II

08.11.2020 11:00

1. FC Ringsdorff Godesberg II

SV Wormersdorf II

08.11.2020 11:30

TuRa Oberdrees II

SV Rot-Weiß Queckenberg e.V.

08.11.2020 12:00

SC Rheinbach 3 1913 e.V.

SC Alt.-Ersdorf II

08.11.2020 13:15

VfL Meckenheim

SSV Heimerzheim 1925 e.V.

08.11.2020 13:15

FC Pech II

Godesberger FV

08.11.2020 15:00

SV Adendorf

SV Niederbachem III

15.11.2020 12:45

SV Wormersdorf II

SC Rheinbach 3 1913 e.V.

15.11.2020 13:00

SSV Heimerzheim 1925 e.V.

1. FC Ringsdorff Godesberg II

15.11.2020 13:00

SC Alt.-Ersdorf II

SV Adendorf

15.11.2020 13:00

SV Niederbachem III

FC Flerzheim 2

15.11.2020 15:00

SV Rot-Weiß Queckenberg e.V.

FC Pech II

15.11.2020 15:15

Godesberger FV

VfL Meckenheim

29.11.2020 12:00

SC Rheinbach 3 1913 e.V.

SSV Heimerzheim 1925 e.V.

29.11.2020 12:30

FC Flerzheim 2

SC Alt.-Ersdorf II

29.11.2020 13:15

VfL Meckenheim

1. FC Ringsdorff Godesberg II

29.11.2020 14:30

SC Villip

SV Niederbachem III

29.11.2020 15:00

SV Adendorf

SV Wormersdorf II

29.11.2020 15:15

Godesberger FV

SV Rot-Weiß Queckenberg e.V.

06.12.2020 10:45

SV Niederbachem III

TuRa Oberdrees II

06.12.2020 11:00

1. FC Ringsdorff Godesberg II

SC Rheinbach 3 1913 e.V.

06.12.2020 12:30

SSV Heimerzheim 1925 e.V.

SV Adendorf

06.12.2020 12:45

SV Wormersdorf II

FC Flerzheim 2

06.12.2020 13:00

SC Alt.-Ersdorf II

SC Villip

06.12.2020 15:00

SV Rot-Weiß Queckenberg e.V.

VfL Meckenheim

13.12.2020 11:30

TuRa Oberdrees II

SC Alt.-Ersdorf II

13.12.2020 12:30

FC Flerzheim 2

SSV Heimerzheim 1925 e.V.

13.12.2020 13:15

FC Pech II

SV Niederbachem III

13.12.2020 13:15

VfL Meckenheim

SC Rheinbach 3 1913 e.V.

13.12.2020 14:30

SC Villip

SV Wormersdorf II

13.12.2020 15:00

SV Adendorf

1. FC Ringsdorff Godesberg II

07.02.2021 10:45

SV Niederbachem III

Godesberger FV

07.02.2021 11:00

1. FC Ringsdorff Godesberg II

FC Flerzheim 2

07.02.2021 12:00

SC Rheinbach 3 1913 e.V.

SV Adendorf

07.02.2021 12:45

SV Wormersdorf II

TuRa Oberdrees II

07.02.2021 13:00

SC Alt.-Ersdorf II

FC Pech II

07.02.2021 14:30

SC Villip

SSV Heimerzheim 1925 e.V.

21.02.2021 12:30

FC Flerzheim 2

SC Rheinbach 3 1913 e.V.

21.02.2021 12:30

TuRa Oberdrees II

SSV Heimerzheim 1925 e.V.

21.02.2021 13:15

FC Pech II

SV Wormersdorf II

21.02.2021 13:15

VfL Meckenheim

SV Adendorf

21.02.2021 14:30

SC Villip

1. FC Ringsdorff Godesberg II

21.02.2021 15:00

SV Rot-Weiß Queckenberg e.V.

SV Niederbachem III

21.02.2021 15:15

Godesberger FV

SC Alt.-Ersdorf II

28.02.2021 11:00

1. FC Ringsdorff Godesberg II

TuRa Oberdrees II

28.02.2021 12:00

SC Rheinbach 3 1913 e.V.

SC Villip

28.02.2021 12:30

SSV Heimerzheim 1925 e.V.

FC Pech II

28.02.2021 12:45

SV Wormersdorf II

Godesberger FV

28.02.2021 13:00

SC Alt.-Ersdorf II

SV Rot-Weiß Queckenberg e.V.

28.02.2021 15:00

SV Adendorf

FC Flerzheim 2

07.03.2021 12:30

TuRa Oberdrees II

SC Rheinbach 3 1913 e.V.

07.03.2021 12:30

FC Flerzheim 2

VfL Meckenheim

07.03.2021 13:15

FC Pech II

1. FC Ringsdorff Godesberg II

07.03.2021 14:30

SC Villip

SV Adendorf

07.03.2021 15:00

SV Rot-Weiß Queckenberg e.V.

SV Wormersdorf II

07.03.2021 15:15

Godesberger FV

SSV Heimerzheim 1925 e.V.

21.03.2021 11:00

1. FC Ringsdorff Godesberg II

SV Rot-Weiß Queckenberg e.V.

21.03.2021 12:00

SC Rheinbach 3 1913 e.V.

Godesberger FV

21.03.2021 12:30

FC Flerzheim 2

TuRa Oberdrees II

21.03.2021 13:00

SC Alt.-Ersdorf II

SV Niederbachem III

21.03.2021 13:15

VfL Meckenheim

SC Villip

21.03.2021 15:00

SV Adendorf

FC Pech II

28.03.2021 10:45

SV Niederbachem III

VfL Meckenheim

28.03.2021 12:30

TuRa Oberdrees II

SV Adendorf

28.03.2021 13:00

FC Pech II

SC Rheinbach 3 1913 e.V.

28.03.2021 15:00

SC Villip

FC Flerzheim 2

28.03.2021 15:00

SV Rot-Weiß Queckenberg e.V.

SSV Heimerzheim 1925 e.V.

28.03.2021 15:15

Godesberger FV

1. FC Ringsdorff Godesberg II

05.04.2021 10:45

SV Niederbachem III

SV Wormersdorf II

05.04.2021 12:30

TuRa Oberdrees II

SC Villip

05.04.2021 13:00

SC Alt.-Ersdorf II

VfL Meckenheim

05.04.2021 13:00

FC Pech II

FC Flerzheim 2

05.04.2021 15:00

SV Rot-Weiß Queckenberg e.V.

SC Rheinbach 3 1913 e.V.

05.04.2021 15:15

Godesberger FV

SV Adendorf

11.04.2021 12:30

FC Flerzheim 2

Godesberger FV

11.04.2021 12:30

SSV Heimerzheim 1925 e.V.

SV Niederbachem III

11.04.2021 12:45

SV Wormersdorf II

SC Alt.-Ersdorf II

11.04.2021 13:15

VfL Meckenheim

TuRa Oberdrees II

11.04.2021 14:30

SC Villip

FC Pech II

11.04.2021 15:00

SV Adendorf

SV Rot-Weiß Queckenberg e.V.

18.04.2021 10:45

SV Niederbachem III

1. FC Ringsdorff Godesberg II

18.04.2021 12:45

SV Wormersdorf II

VfL Meckenheim

18.04.2021 13:00

SC Alt.-Ersdorf II

SSV Heimerzheim 1925 e.V.

18.04.2021 13:15

FC Pech II

TuRa Oberdrees II

18.04.2021 15:00

SV Rot-Weiß Queckenberg e.V.

FC Flerzheim 2

18.04.2021 15:15

Godesberger FV

SC Villip

25.04.2021 11:00

1. FC Ringsdorff Godesberg II

SC Alt.-Ersdorf II

25.04.2021 12:00

SC Rheinbach 3 1913 e.V.

SV Niederbachem III

25.04.2021 12:30

SSV Heimerzheim 1925 e.V.

SV Wormersdorf II

25.04.2021 12:30

TuRa Oberdrees II

Godesberger FV

25.04.2021 13:15

VfL Meckenheim

FC Pech II

25.04.2021 14:30

SC Villip

SV Rot-Weiß Queckenberg e.V.

02.05.2021 10:45

SV Niederbachem III

SV Adendorf

02.05.2021 12:30

SSV Heimerzheim 1925 e.V.

VfL Meckenheim

02.05.2021 12:45

SV Wormersdorf II

1. FC Ringsdorff Godesberg II

02.05.2021 13:00

SC Alt.-Ersdorf II

SC Rheinbach 3 1913 e.V.

02.05.2021 15:00

SV Rot-Weiß Queckenberg e.V.

TuRa Oberdrees II

02.05.2021 15:15

Godesberger FV

FC Pech II

09.05.2021 11:00

1. FC Ringsdorff Godesberg II

SSV Heimerzheim 1925 e.V.

09.05.2021 12:00

SC Rheinbach 3 1913 e.V.

SV Wormersdorf II

09.05.2021 12:30

FC Flerzheim 2

SV Niederbachem III

09.05.2021 13:15

VfL Meckenheim

Godesberger FV

09.05.2021 13:15

FC Pech II

SV Rot-Weiß Queckenberg e.V.

09.05.2021 15:00

SV Adendorf

SC Alt.-Ersdorf II

13.05.2021 11:00

SV Niederbachem III

SC Villip

13.05.2021 11:00

1. FC Ringsdorff Godesberg II

VfL Meckenheim

13.05.2021 12:30

SSV Heimerzheim 1925 e.V.

SC Rheinbach 3 1913 e.V.

13.05.2021 12:45

SV Wormersdorf II

SV Adendorf

13.05.2021 13:00

SC Alt.-Ersdorf II

FC Flerzheim 2

13.05.2021 15:00

SV Rot-Weiß Queckenberg e.V.

Godesberger FV

16.05.2021 12:00

SC Rheinbach 3 1913 e.V.

1. FC Ringsdorff Godesberg II

16.05.2021 12:30

TuRa Oberdrees II

SV Niederbachem III

16.05.2021 12:30

FC Flerzheim 2

SV Wormersdorf II

16.05.2021 13:15

VfL Meckenheim

SV Rot-Weiß Queckenberg e.V.

16.05.2021 14:30

SC Villip

SC Alt.-Ersdorf II

16.05.2021 15:00

SV Adendorf

SSV Heimerzheim 1925 e.V.

24.05.2021 10:45

SV Niederbachem III

FC Pech II

24.05.2021 11:00

1. FC Ringsdorff Godesberg II

SV Adendorf

24.05.2021 12:00

SC Rheinbach 3 1913 e.V.

VfL Meckenheim

24.05.2021 12:30

SSV Heimerzheim 1925 e.V.

FC Flerzheim 2

24.05.2021 12:45

SV Wormersdorf II

SC Villip

24.05.2021 13:00

SC Alt.-Ersdorf II

TuRa Oberdrees II

30.05.2021 12:30

TuRa Oberdrees II

SV Wormersdorf II

30.05.2021 12:30

FC Flerzheim 2

1. FC Ringsdorff Godesberg II

30.05.2021 13:15

FC Pech II

SC Alt.-Ersdorf II

30.05.2021 14:30

SC Villip

SSV Heimerzheim 1925 e.V.

30.05.2021 15:00

SV Adendorf

SC Rheinbach 3 1913 e.V.

30.05.2021 15:15

Godesberger FV

SV Niederbachem III

03.06.2021 10:45

SV Niederbachem III

SV Rot-Weiß Queckenberg e.V.

03.06.2021 11:00

1. FC Ringsdorff Godesberg II

SC Villip

03.06.2021 12:00

SC Rheinbach 3 1913 e.V.

FC Flerzheim 2

03.06.2021 12:30

SSV Heimerzheim 1925 e.V.

TuRa Oberdrees II

03.06.2021 12:45

SV Wormersdorf II

FC Pech II

03.06.2021 13:00

SC Alt.-Ersdorf II

Godesberger FV

03.06.2021 15:00

SV Adendorf

VfL Meckenheim

06.06.2021 12:30

FC Flerzheim 2

SV Adendorf

06.06.2021 12:30

TuRa Oberdrees II

1. FC Ringsdorff Godesberg II

06.06.2021 13:15

FC Pech II

SSV Heimerzheim 1925 e.V.

06.06.2021 14:30

SC Villip

SC Rheinbach 3 1913 e.V.

06.06.2021 15:00

SV Rot-Weiß Queckenberg e.V.

SC Alt.-Ersdorf II

06.06.2021 15:15

Godesberger FV

SV Wormersdorf II

13.06.2021 11:00

1. FC Ringsdorff Godesberg II

FC Pech II

13.06.2021 12:00

SC Rheinbach 3 1913 e.V.

TuRa Oberdrees II

13.06.2021 12:30

SSV Heimerzheim 1925 e.V.

Godesberger FV

13.06.2021 12:45

SV Wormersdorf II

SV Rot-Weiß Queckenberg e.V.

13.06.2021 13:15

VfL Meckenheim

FC Flerzheim 2

13.06.2021 15:00

SV Adendorf

SC Villip

Nächstes Spiel

04.10.2020 13:15

VfL Meckenheim

SC Alt.-Ersdorf II

Letztes Spiel

27.09.2020 15:00

SC Villip

2

VfL Meckenheim

1

Tabelle C-Klasse

1. FC Pech II

6

2. Godesberger FV

6

3. FC Flerzheim 2

6

4. SC Alt.-Ersdorf II

3

5. SV Rot-Weiß Quecke.

3

6. VfL Meckenheim

3

7. SC Villip

3

8. SV Adendorf

3

9. SV Wormersdorf II

0

10. SSV Heimerzheim 19.

0

11. 1. FC Ringsdorff G.

0

12. TuRa Oberdrees II

0

13. SC Rheinbach 3 191.

0

14. SV Niederbachem III

0

Jetzt Online: 4

Heute Online: 255

Gestern Online: 402

Diesen Monat: 255

Letzter Monat: 10583

Total: 83194